- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Olimp BLSM2-02-L (с внутренней частью)

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Olimp BLSM2-02-L (с внутренней частью)
Код производителя: OLIMP-BLSM2-02-L
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333441
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Cezares Olimp BLSM2-02-L. Сочетает в себе инновационные технологии и продуманный до мелочей дизайн. Смеситель отличается изящным исполнением ручки, напоминающей элементы античных колонн.
Цвет: бронза.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Декорированный рычаг цилиндрической формы позволяет точно регулировать температуру и напор воды.
Механизм: керамический картридж.
Фиксированный излив с аэратором.
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Olimp BLSM2-02-L (с внутренней частью)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34820 р. до 53660 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | OLIMP-BLSM2-02-L |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес в упаковке, кг | 2.4 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 2.59 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота, мм | 90 |
| Высота, см | 9 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 206 |
| Глубина, см | 27,8 |
| Глубина | 20.6 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива, мм | 206 |
| Длина излива, см | 14.5 |
| Длина излива | 206 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 216 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | система скрытого монтажа |
| Другое название | Цезарес Олимп |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Olimp |
| Комплектация | аэратор |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Olimp BLSM2 02 L |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Название цвета | Бронза |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подарок | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер розетки, см | 9 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22.6x19x11 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Olimp |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | бронза |
| Цвет точно | |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, мм | 170 |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 170 мм |
| Штрих-код | IB1000000104132 |
| Электронный | Нет |
| цвет | коричневый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 34820 руб до 53660 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 27856 р. - 41784 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 53660 | 12.03.2025 |
| Сантехника Тут | 53660 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 51100 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 41890 | 12.03.2023 |
| Santprice | 53660 | 11.03.2025 |
| axop | 51100 | 19.03.2024 |
| satra | 53660 | 18.02.2025 |
| Mosplitka | 51100 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 51100 | 11.01.2025 |
| Santehnika-room | 53660 | 25.02.2025 |
| Santehnika-online | 34820 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 51100 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 53660 | 11.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 27856 р. - 41784 р.


