- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель на борт ванны Cezares Elite BVDM-02-Bi

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель на борт ванны Cezares Elite BVDM-02-Bi
Код производителя: ELITE-BVDM-02-Bi
EAN: 2000000239576
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4333436
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель на борт ванны Cezares Elite BVDM-02. Артикул: ELITE-BVDM-02-Bi. Станет роскошным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального дизайна помещения в классическом или ретро стиле.
Цвет корпуса: бронза.
Цвет ручки: белый.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Керамический картридж.
Изящный рычаг позволяет точно регулировать температуру и напор воды.
Фиксированный излив с аэратором.
Переключатель душ/излив: на корпусе излива смесителя.
Душевая лейка: однорежимная.
Душевой шланг: гибкий.
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на 3 отверстия.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, лейка, шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель на борт ванны Cezares Elite BVDM-02-Bi»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 72170 р. до 72170 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ELITE-BVDM-02-Bi |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель Душевой гарнитур Инструкция |
| Вес брутто, кг | 5 |
| Вес брутто | 5 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 6.7 |
| Высота, мм | 135 |
| Высота, см | 13.5 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 230 |
| Глубина, см | 23 |
| Глубина | 23 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива, мм | 200 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 241 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | с ручным выдвижным душем, швг смесителя 8,1х13,5.24,1 см |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Цезарес Элит |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 шт |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Elite |
| Комплектация | душевой шланг; лейка |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на борт ванны |
| Название цвета | Бронза |
| Назначение | На борт ванны |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подарок | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25x12x15.5 |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Ручка | керамическая |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Elite |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На борт ванны |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, мм | 100 |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 186 мм |
| Шланг | Есть |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 200 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (1)
Цена от 72170 руб до 72170 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 57736-86604 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 72170 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 05.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 72170 | 12.07.2025 |
| Сантехника Тут | 72170 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 64950 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 60380 | 12.03.2023 |
| axop | 73420 | 19.03.2024 |
| satra | 68730 | 11.01.2025 |
| ТЕХПОРТ | 68730 | 11.01.2025 |
| Santehnika-online | 50730 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 72170 | 13.07.2025 |
| Мегамаркет | 68730 | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 64950 | 01.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 57736 р. - 86604 р.


