- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Vintage LSM1-03/24-Sw

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Vintage LSM1-03/24-Sw
Код производителя: VINTAGE-LSM1-03/24-Sw
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333414
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Cezares Vintage LSM1-03. Артикул: VINTAGE-LSM1-03/24-Sw. Однорычажный, монтируемый в одно отверстие, с донным клапаном, с аэратором. Смелое украшение в свете модных тенденций: сверкающий кристалл Swarovski на каплевидной ручке дополнен утонченными классическими линиями корпуса смесителя. Этот образец безупречного мастерства несомненно создаст изысканный акцент в интерьере, умело вплетая дух старины и ностальгии в современный интерьер.
Поверхность: золото 24 карат.
Ручка: кристалл Swarovski.
Корпус: высококачественная латунь.
Излив: фиксированный, L 11 см.
Механизм: керамический картридж.
Донный клапан: G 1 1/4.
Управление донным клапаном: рычаг на корпусе смесителя.
Подводка: гибкая, G 1/2.
Рабочий интервал давления: 0,5-6 Атм.
В комплекте поставки: смеситель, донный клапан, гибкая подводка, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Vintage LSM1-03/24-Sw»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 38800 р. до 47620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VINTAGE-LSM1-03/24-Sw |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3.5 |
| Вес брутто | 2.4 |
| Вес в упаковке, кг | 2.4 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 8.3 |
| Высота излива | 83 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 164 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Высота, см | 8,3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 140 |
| Глубина, см | 14 |
| Глубина | 14 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 110 |
| Длина излива, мм | 110 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 140 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Другое название | Цезарес Винтаж |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Vintage |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Vintage |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 16x7.8x21 |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | кристаллы Swarovski |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Vintage |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 58 |
| Ширина, см | 5,8 |
| Ширина | 58 мм |
| Штрих код | IB1000000112479 |
| Штрих-код | IB1000000112479 |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 38800 руб до 47620 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 31040 р. - 46560 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 45350 | 05.09.2024 |
| Сантехника Тут | 47620 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 45350 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 40940 | 22.02.2023 |
| Santprice | 45350 | 29.09.2024 |
| axop | 45350 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 45350 | 20.08.2024 |
| satra | 45350 | 08.04.2024 |
| Mosplitka | 45350 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 45350 | 05.09.2024 |
| Santehnika-online | 38800 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 45350 | 19.06.2024 |
| dushevoi | 45350 | 06.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 31040 р. - 46560 р.


