- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares City CITY-F-LS-01-W0

Производитель: Cezares
Модель: City CITY-F-LS-01-W0
Код производителя: CITY-F-LS-01-W0
EAN: 2000000437767
Тип товара: Смеситель
ID: 4333395
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель на раковину без донного клапана. Исполнение: Хром. Ручки: Хром. Длина излива: 12 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 1 отверстие. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: без донного клапана.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares City CITY-F-LS-01-W0»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7710 р. до 10750 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | City |
| Артикул сопутствующего товара | CITY-F-LS-01-W0 |
| Артикул | CITY-F-LS-01-W0 |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид изделия | смеситель |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 10 |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота, см | 15.5 |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 13.8 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 120 |
| Длина излива, см | 12 |
| Длина излива | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Другое название | Цезарис Сити |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | City |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | CITY-F-LS-01-W0 |
| Монтаж | На раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Производитель | Cezares |
| Производство | Cezares |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 5.2x12x14.2 |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | City |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 3.5 |
| Ширина | 35 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 7710 руб до 10750 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 6168 р. - 9252 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 7710 | |
| Сантехника Тут | 10750 | 18.10.2023 |
| ВОДОПАД | 10248 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 9770 | 12.03.2023 |
| axop | 10750 | 20.02.2024 |
| Santehnika-room | 10750 | 11.10.2023 |
| ТЕХПОРТ | 10750 | 12.10.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 10750 | 31.08.2023 |
| Мегамаркет | 10750 | 02.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 6168 р. - 9252 р.


