- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Cascado CASCADO-F-LS-01-W0

Производитель: Cezares
Модель: Cascado CASCADO-F-LS-01-W0
Код производителя: CASCADO-F-LS-01-W0
EAN: 2000000437620
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333394
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Cezares Cascado F-LS-01-W0. Превосходно подходит для любой ванной комнаты в современной стилистике дизайна. Поможет в создании эксклюзивного интерьера помещения.
Цвет: хром.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Необычный рычаг цилиндрической формы позволяет точно регулировать температуру и напор воды.
Механизм: керамический картридж.
Излив со скрытым аэратором и каскадным типом струи, с широкой площадкой для аксессуаров.
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Cascado CASCADO-F-LS-01-W0»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19770 р. до 22475 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CASCADO-F-LS-01-W0 |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Крепление - 1 шт. Набор гибкой подводки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1,500 |
| Вид изделия | смеситель |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 11 |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота, см | 13 |
| Высота | 13 |
| Габариты | 14,5x16x13 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 16 |
| Глубина | 16 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 115 |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Длина излива | 115 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 135 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Другое название | Цезарес Каскадо |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Каскадный излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Cascado |
| Комплектация | смеситель; эксцентрики |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | CASCADO-F-LS-01-W0 |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Производство | Cezares |
| Раздел | Смесители для раковины |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 5.2x14.5x18.5 |
| Расположение рычага | сбоку |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Cascado |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | дизайнерский |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип унитаза | |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Каскадная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 160 мм |
| Штрих-код | IB1000000119159 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 19770 руб до 22475 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 15816 р. - 23724 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 22475 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 21750 | 10.04.2024 |
| Сантехника Тут | 21750 | 01.08.2024 |
| ВОДОПАД | 20734 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 19770 | 12.03.2023 |
| Santprice | 21750 | 02.05.2024 |
| axop | 21750 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 21750 | 17.02.2024 |
| satra | 21750 | 09.02.2024 |
| Mosplitka | 21750 | 11.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 21750 | 09.04.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 21750 | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 21750 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 21750 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Cezares Cascado CASCADO-F-LS-01-W0» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 15816 р. - 23724 р.


