- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Baden F-LS-01-W0

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Baden F-LS-01-W0
Код производителя: BADEN-F-LS-01-W0
EAN: 2000000437217
Тип товара: Смеситель
ID: 4333390
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель на раковину без донного клапана. Исполнение: Хром. Ручки: Хром. Длина излива: 12 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 1 отверстие. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: без донного клапана.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Baden F-LS-01-W0»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7576 р. до 11220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BADEN-F-LS-01-W0 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес, кг | 1.45 |
| Вес | 4.5 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 10 |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 150 |
| Глубина, см | 15 |
| Глубина | 15 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Длина излива, мм | 120 |
| Длина излива, см | 12 |
| Длина излива | 120 мм |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина, см | |
| Длина | 150 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Другое название | Цезарис Баден |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Baden |
| Комплектация | аэратор; смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Baden F LS 01 W0 |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17x7x17 |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Baden |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет точно | |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 50 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих код | IB1000000106720 |
| Штрих-код | IB1000000106720 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 7576 руб до 11220 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 6060 р. - 9091 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 11220 | 30.11.2023 |
| Сантехника Тут | 11220 | 23.02.2024 |
| ВОДОПАД | 10696 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 10200 | 12.03.2023 |
| axop | 11220 | 20.02.2024 |
| Santprice | 11220 | 04.12.2023 |
| satra | 11220 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 11220 | 10.11.2023 |
| Mosplitka | 9300 | 31.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 11220 | 30.11.2023 |
| Santehnika-online | 11220 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 11220 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 11220 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 6060 р. - 9091 р.


