- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Elite LSM1-03/24-Bi

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Elite LSM1-03/24-Bi
Код производителя: ELITE-LSM1-03/24-Bi
EAN: 2000000357256
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333388
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Cezares Elite LSM1-03. Артикул: ELITE-LSM1-03/24-Bi. Станет роскошным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального дизайна помещения в классическом или ретро стиле.
Цвет корпуса: золото 24 карат.
Цвет ручки: белый.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Керамический картридж.
Изящный рычаг позволяет точно регулировать температуру и напор воды.
Фиксированный излив с аэратором.
Удобный в обращении штоковый донный клапан G 1 1/4.
Стандарт подключения: G 3/8.
Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Elite LSM1-03/24-Bi»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28160 р. до 41230 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул сопутствующего товара | ELITE-LSM1-03/24-Bi |
| Артикул | ELITE-LSM1-03/24-Bi |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Сливной гарнитур - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3.5 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 8.3 |
| Высота излива | 83 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 164 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Высота, см | 8,3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 139 |
| Глубина, см | 13,9 |
| Глубина | 13.9 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 110 |
| Длина излива, мм | 110 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 139 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Другое название | Цезарес Элит |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Elite |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Elite ELITE-LSM1-03/24-Bi |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15.9x7.8x20 |
| Расположение рычага | сверху |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Elite |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 58 |
| Ширина, см | 5,8 |
| Ширина | 58 мм |
| Штрих код | IB1000000120453 |
| Штрих-код | IB1000000120453 |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 28160 руб до 41230 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 22528 р. - 33792 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 39270 | 09.11.2024 |
| Сантехника Тут | 41230 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 39270 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 29480 | 12.03.2023 |
| Santprice | 39270 | 02.12.2024 |
| axop | 39270 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 39270 | 05.09.2024 |
| satra | 39270 | 20.08.2024 |
| Mosplitka | 39270 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 39270 | 08.11.2024 |
| Santehnika-online | 28160 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 39270 | 24.08.2024 |
| dushevoi | 39270 | 08.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 22528 р. - 33792 р.


