- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Margot LSM1-A-03/24-M

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Margot LSM1-A-03/24-M
Код производителя: MARGOT-LSM1-A-03/24-M
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333376
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель на раковину однорычажный, удлиненный, с донным клапаном. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Золото 24 карат. Длина излива: 12,5 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 1 отверстие. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: донный клапан, аэратор.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Margot LSM1-A-03/24-M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35730 р. до 45020 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MARGOT-LSM1-A-03/24-M |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Вес в упаковке, кг | 2.4 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Вес | 1.4 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 10 |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота смесителя | 182 мм |
| Высота, мм | 182 |
| Высота, см | 10 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 155 |
| Глубина, см | 16,5 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Длина излива, мм | 125 |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 165 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительная информация | ручка цвета золото |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Другое название | Цезарис Марго |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Margot |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Margot MARGOT-LSM1-A-03/24-M |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17.5x8x20.2 |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Margot |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 60 |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 60 мм |
| Штрих-код | IB1000000103515 |
| Электронный | Нет |
| временноотсутствует | 0 |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 35730 руб до 45020 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 28584 р. - 42876 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 42880 | 05.03.2024 |
| Сантехника Тут | 45020 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 42880 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 35730 | 12.03.2023 |
| Santprice | 42880 | 05.10.2024 |
| axop | 42880 | 19.03.2024 |
| satra | 42880 | 14.08.2024 |
| Mosplitka | 42880 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 42880 | 12.09.2024 |
| Santehnika-room | 42880 | 13.08.2024 |
| Мегамаркет | 42880 | 17.08.2024 |
| dushevoi | 42880 | 12.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 28584 р. - 42876 р.


