- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Margot LSM2-02-M

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Margot LSM2-02-M
Код производителя: MARGOT-LSM2-02-M
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333369
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель на раковину однорычажный с донным клапаном. Исполнение: Бронза. Ручки: Бронза. Длина излива: 18 см. Излив поворотный. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 1 отверстие. Тип подводки: гибкая 1/2". Оснащение: донный клапан, аэратор.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Margot LSM2-02-M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30790 р. до 45320 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MARGOT-LSM2-02-M |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Крепление - 1 шт. Набор гибкой подводки - 1 шт. Сливной гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3 |
| Вес брутто | 3 |
| Вес в упаковке, кг | 2.4 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2.9 |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 20,3 |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота смесителя | 279 мм |
| Высота, мм | 279 |
| Высота, см | 27,9 |
| Высота | 27.9 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 206 |
| Глубина, см | 20,6 |
| Глубина | 20.6 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Длина излива, мм | 180 |
| Длина излива, см | 18 |
| Длина излива | 180 мм |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Длина, см | |
| Донный клапан | Есть |
| Дополнительная информация | ручка цвета бронза |
| Дополнительные функции | донный клапан, вращение излива |
| Другое название | Цезарис Магот |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Margot |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Margot |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на столешницу |
| Название цвета | Бронза |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с донным клапаном, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22.6x7.4x29.9 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Ручка | бронза |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Margot |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 54 |
| Ширина, см | 5,4 |
| Ширина | 5.4 |
| Штрих-код | IB1000000115787 |
| Электронный | Нет |
| временноотсутствует | 0 |
| цвет | коричневый |
Где купить
Последняя известная цена от 30790 руб до 45320 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 24632 р. - 36948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 43160 | 02.12.2024 |
| Сантехника Тут | 45320 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 43160 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 30790 | 11.10.2022 |
| Santprice | 43160 | 14.12.2024 |
| axop | 43160 | 20.02.2024 |
| Santehnika-room | 43160 | 10.10.2024 |
| satra | 43160 | 21.07.2024 |
| Mosplitka | 43160 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 43160 | 27.12.2024 |
| Santehnika-online | 31540 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 43160 | 01.12.2024 |
| Мегамаркет | 43160 | 28.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 24632 р. - 36948 р.


