- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Elite LSM2-03/24-Bi

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Elite LSM2-03/24-Bi
Код производителя: ELITE-LSM2-03/24-Bi
Тип товара: Для умывальника
ID: 4333351
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Cezares Elite LSM2-03. Артикул: ELITE-LSM2-03/24-Bi. Станет роскошным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального дизайна помещения в классическом или ретро стиле.
Цвет корпуса: золото 24 карат.
Цвет ручки: белый.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Керамический картридж.
Изящный рычаг позволяет точно регулировать температуру и напор воды.
Фиксированный излив с аэратором.
Удобный в обращении штоковый донный клапан G 1 1/4.
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Elite LSM2-03/24-Bi»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39330 р. до 63296 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ Cezares VENEZIA-LSM2-A-03/24-Bi на раковину
- SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ Venezia-LSM2-01-Bi Cezares для раковины ретро
- SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ на раковину Cezares FIRST-LS2-01-Bi хром/керамика
- SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ для кухни Migliore Ml.Cuc-7085.BiBr бронза
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ELITE-LSM2-03/24-Bi |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Сливной гарнитур - 1 шт. Набор габкой подводки - 1 шт. Крепление - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 3 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 20.3 |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота смесителя | 279 мм |
| Высота, мм | 279 |
| Высота, см | 20,3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 207 |
| Глубина, см | 20,7 |
| Глубина | 20.7 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Длина излива, мм | 180 |
| Длина излива, см | 18 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Длина, см | |
| Длина | 207 мм |
| Донный клапан | Есть |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Другое название | Цезарес Элит |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Elite |
| Комплектация | смеситель; аэратор; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Elite ELITE-LSM2-03/24-Bi |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с донным клапаном, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22.7x7.4x29.9 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Elite |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет точно | |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 54 |
| Ширина, см | 5,4 |
| Ширина | 54 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 180 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ������� �������� ������� | �� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Видео обзоры
SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ Cezares VENEZIA-LSM2-A-03/24-Bi на раковину

SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ Venezia-LSM2-01-Bi Cezares для раковины ретро

SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ на раковину Cezares FIRST-LS2-01-Bi хром/керамика

SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ для кухни Migliore Ml.Cuc-7085.BiBr бронза

Где купить
Последняя известная цена от 39330 руб до 63296 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 31464 р. - 47196 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 54030 | 10.04.2025 |
| Сантехника Тут | 54030 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 51460 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 39600 | 12.03.2023 |
| Santprice | 54030 | 10.04.2025 |
| axop | 51460 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 54030 | 10.04.2025 |
| satra | 54030 | 06.03.2025 |
| Mosplitka | 51460 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 51460 | 11.01.2025 |
| Santehnika-online | 39330 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 63296 | 06.10.2024 |
| dushevoi | 54030 | 11.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 31464 р. - 47196 р.


