- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Lira C-LS1-03

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для раковины Cezares Lira C-LS1-03
Код производителя: LIRA-C-LS1-03
Тип товара: Смеситель
ID: 4333344
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для раковины Cezares Lira C-LS1-03»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8650 р. до 9520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Lira |
| Артикул | LIRA-C-LS1-03 |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Подводка - 1 шт. Сливной гарнитур - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.9 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 6.5 |
| Высота излива | 6.5 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, мм | 139 |
| Высота, см | 13,9 |
| Высота | 13.9 |
| Габариты | 5,6x14x13,9 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 140 |
| Глубина, см | 11,2 |
| Глубина | 14 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива, мм | 112 |
| Длина излива, см | 11.2 |
| Длина излива | 11.2 |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина | 13 см |
| Донный клапан | в комплекте |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Lira |
| Комплектация | аэратор; донный клапан; подводка |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название цвета | Золото |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 16x7.6x15.9 |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Lira |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | рычажное |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 56 |
| Ширина, см | 5,6 |
| Ширина | 5.6 |
| Штрих-код | IB1000000117790 |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 8650 руб до 9520 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 6920 р. - 10380 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 8650 | |
| ВОДОПАД | 9075 | 07.06.2025 |
| Santprice | 9520 | 20.12.2022 |
| axop | 9520 | 27.07.2023 |
| Santehnika-room | 9520 | 07.09.2022 |
| satra | 9520 | 19.02.2023 |
| Mosplitka | 9520 | 23.12.2022 |
| ТЕХПОРТ | 9520 | 21.12.2022 |
| Santehnika-online | 9520 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9520 | 18.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 6920 р. - 10380 р.


