- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Шланговое подключение Paffoni Level ZACC238CR

Производитель: Paffoni
Модель: Level ZACC238CR
Код производителя: ZACC238CR
EAN: 8020913052943
Тип товара: Шланговое подключение
ID: 4333284
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Шланговое подключение Paffoni будет несравненно гармонировать с вашим интерьерным решением и придаст ему дополнительные возможности. Скрытое шланговое подключение Paffoni красиво обыграет вывод для душевого шланга, скрыв при этом все необходимые элементы.
Шланговое подключение Paffoni Level производится из высококачественных материалов (латунь), с отсутствием вредных примесей. Основной цвет исполнения – хром, идеально подходящий к душевой зоне выполненной в современном стиле. Марка Paffoni создает душевые системы отменного качества, страной родиной бренда, является Италия. Шланговое подключение Paffoni важнейший элемент современной душевой зоны.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шланговое подключение Paffoni Level ZACC238CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3523 р. до 5775 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZACC238CR |
| Бренд | Paffoni |
| ВКоробке | Шланговое подключение - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.37 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вес | 0.3 |
| Высота, мм | 53 |
| Высота, см | 5.25 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 45 |
| Глубина, см | 2.5 |
| Глубина | 2.5 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 45 мм |
| Другое название | Паффони Левел |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Level |
| Линии форм | угловатые |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Paffoni |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 10x8x7 |
| Серия | Level |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Шланговые подключения |
| Тип комплектующего | Подключение шланга |
| Тип | Шланговое подключение |
| Установка | На стену |
| Форма | квадратная |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 40 |
| Ширина, см | 4 |
| Ширина | 40 мм |
| Штрих код | 8020913052943 |
| Штрих-код | 8020913052943 |
| Элементы системы скрытого монтажа | подключение шланга |
Где купить
Последняя известная цена от 3523 руб до 5775 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Paffoni
Души и душевые системы с ценой 2818 р. - 4227 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 3523 | |
| ВОДОПАД | 5728 | 07.06.2025 |
| Santprice | 5728 | 21.01.2025 |
| Mosplitka | 4594 | 25.04.2023 |
| Santehnika-room | 4770 | 18.08.2023 |
| Santehmoll | 4594 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 4770 | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 5775 | 04.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Paffoni
Шланговое подключение Paffoni »


