Душевая стойка Paffoni Birillo Fix ZCOL684LIQВO

Производитель: Paffoni
Модель: Birillo Fix ZCOL684LIQВO
Код производителя: ZCOL684LIQВO
Тип товара: Душевая стойка
ID: 4333255
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Стойка
- Верхний душ
- Термостатический смеситель
- Ручной душ
- Шланг 1500 мм
- Держатель для лейки
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Paffoni Birillo Fix ZCOL684LIQВO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 67320 р. до 96430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Premium | есть |
| Артикул | ZCOL684LIQBO |
| Бренд | Paffoni |
| В комплекте | верхний душ, держатель, штанга, смеситель, душевой шланг, лейка ручная |
| Верхний душ | есть |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Вынос верхнего душа от стены | 30 |
| Высота панели/стойки | 124 см |
| Высота, мм | 1265 |
| Высота, см | 126,5 |
| Высота | 124 см |
| Габариты верхнего душа | 225 |
| Глубина, мм | 387 |
| Глубина, см | 38,7 |
| Держатель лейки | есть |
| Дизайн | Модерн |
| Длина ручной лейки | 21 см |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина штанги | 110 см |
| Излив | Нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Birillo |
| Лейка в комплекте | есть |
| Материал | Латунь / Нержавеющая сталь / Пластик |
| Механизм | Термоэлемент |
| Монтаж | настенный |
| Мыльница | Нет |
| Название цвета | Белый матовый |
| Назначение | Для душа |
| Объём упаковки, м3 | 0.474 |
| Оснащение | Верхний душ |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Предмет | стойка |
| Производитель | Paffoni |
| Размер верхнего душа, мм | 225 |
| Размер лейки | 210x24 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25x15x126.5 |
| Регулировка держателя ручного душа | фиксированная |
| Регулировки верхнего душа | вращение на шарнире |
| Режимы ручного душа | 1 |
| Ручной душ | Есть |
| Смена режимов ручного душа | без режима |
| Смеситель в комплекте | термостатический |
| Смеситель | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Да |
| Тип смесителя | есть |
| Тип | Душевая стойка |
| Тропический душ | Да |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | круг |
| Форма ручного душа | стик |
| Форма | Круглая / Округлая |
| Цвет точно | матовый белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина панели/стойки | 2.4 см |
| Ширина, мм | 260 |
| Ширина, см | 26 |
| Ширина/диаметр верхней лейки | 22.5 см |
| Шланг | Есть |
| Штанга | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 67320 руб до 96430 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Paffoni
Душевые системы с ценой 53856 р. - 80784 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 68303 | |
| Mosplitka | 67320 | 25.04.2023 |
| dushevoi | 83110 | 29.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Paffoni
Душевые системы
Категория 53856 р. - 80784 р.


