Раковина подвесная Ideal Standard Tesi T009401

Производитель: Ideal Standard
Модель: Tesi T009401
Код производителя: T009401
EAN: 8014140435334
Тип товара: Раковины
ID: 4333192
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Полукруглая раковина Ideal Standart Tesi 50 T009401 с отверстием под смеситель, с отверстием перелива - изготавливается из высококачественных материалов. Для монтажа с сифоном, колонной или полуколонной. Цвет: белый.
Материал: фарфор.
Габариты (ШхВхД): 50 х 14 х 41,5 см.
В комплекте поставки: раковина.
Комплектация:
- Раковина
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина подвесная Ideal Standard Tesi T009401»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 9031 р. до 9031 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | T009401 |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Бренд | Ideal Standard |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Вес, кг | 12 |
| Вес | 12 кг |
| Вид товара | Подвесная |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Высота, см | 14 |
| Высота | 42 см |
| Габариты | 50х41,5х14 |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина, мм | 415 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Глубина | 14 см |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Дополнительная информация | для монтажа с сифоном, колонной или полуколонной |
| Другое название | Идеал Стандарт Теси |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Tesi |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Модель | TesiT009401 |
| Монтаж | подвесная |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.029 |
| Ориентация | Универсальная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | С переливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Ideal Standard |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 41.5x50x14 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Расположение смесителя | по центру |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Умывальники |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип унитаза | |
| Тип | Раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Подвесная |
| Форма | овальная |
| Цвет точно | |
| Цвет | белый |
| Чаша | Нет |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина (см) | 50 см |
| Ширина, мм | 500 |
| Ширина, см | 50 |
| Ширина | 50 см |
Где купить (1)
Цена от 9031 руб до 9031 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Ideal Standard
Раковины и пьедесталы с ценой 7224-10837 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 08.12.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16707 Промокоды на скидку | обновлено 24.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 15725 | 15.02.2024 |
| Сантехника Тут | 9712 | 02.03.2025 |
| Santehmoll | 12804 | 12.03.2023 |
| axop | 12458 | 19.03.2024 |
| satra | 15093 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 11289 | 23.05.2024 |
| ТЕХПОРТ | 10305 | 11.01.2025 |
| dushevoi | 9108 | 20.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина подвесная Ideal Standard Tesi T009401» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Ideal Standard
Категория 7224 р. - 10837 р.


