Чаша напольного унитаза Roca Чаша унитаза Roca Debba Round 734299P00Y

Производитель: Roca
Модель: Чаша унитаза Roca Debba Round 734299P00Y
Код производителя: 734299P00Y
Тип товара: Чаша напольного унитаза
ID: 4333185
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Чаша напольная, безободковая, двойн.выпуск, уст.компл., 560 мм. Вид смыва: круговой Душевой слив. Направление выпуска: горизонтальное.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Чаша напольного унитаза Roca Чаша унитаза Roca Debba Round 734299P00Y»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Aquanet. По цене от 30640 р. до 30640 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 34299P00Y |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Безободковый | Да |
| Бренд | Roca |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Варианты крышки | приобретается отдельно |
| Вес в упаковке, кг | 24.5 |
| Вес | 36,000 |
| Вид смыва | каскадный слив |
| Вид товара | Чаша без бачка и сиденья |
| Выпуск | универсальное |
| Высота | 76 см |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина | 56 см |
| Длина, см | 56 |
| Длина | 56.00 |
| Инсталляция в комплекте | Нет |
| Коллекция | Debba |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Монтаж | напольный |
| Объём упаковки, м3 | 0.08 |
| Организация смывающего потока | Каскадный |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Roca |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 56x35.5x40 |
| С микролифтом | Нет |
| С функцией биде | Нет |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Тип | Чаша напольного унитаза |
| Установка | Напольная |
| Форма | овальная |
| Цвет сиденья | Белый |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | 35.5 |
| Ширина | 36 см |
| быстросъемноесиденье | Нет |
| инсталляциявкомплекте | Нет |
Где купить (1)
Цена от 30640 руб до 30640 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Унитазы Roca
Унитазы с ценой 24512-36768 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 30640 Промокоды на скидку | обновлено 16.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 8921 | 29.02.2024 |
| dushevoi | 23060 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Унитазы Roca
Категория 24512 р. - 36768 р.
Чаша напольного унитаза Roca »


