Раковина накладная Acquabella LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_BLANCO

Производитель: Acquabella
Модель: LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_BLANCO
Тип товара: Раковина накладная
ID: 4333069
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Раковина-чаша Acquabella 58 - великолепно впишется в любой санузел. Материал устойчив к ударам и сколам.
Искусственный камень, из которого изготовлена раковина, имеет ряд серьезных преимуществ. Долго сохраняет тепло, тем самым продляя наслаждение от гигиенических процедур. Имеет шумопоглощающую поверхность - приятная особенность искусственного камня, с ней можно забыть про шум воды. Долговечность использования, а так же антисептическая структура камня которая не скапливает на своей поверхности бактерии.
Технические характеристики:
Габариты (ШхДхВ): 58х38х11 см,
Форма: овальная,
Фактура: SLATE (сланец),
Монтаж: на столешницу.
В комплекте поставки: раковина-чаша.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина накладная Acquabella LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_BLANCO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29250 р. до 42653 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_BLANCO |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Бренд | Acquabella |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вес | 7 кг |
| Высота, мм | 110 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 380 |
| Глубина | 380 мм |
| Готовых отверстий под смеситель | Нет |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Дизайн | Модерн |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Аквабелла Он-Топ |
| Коллекция | On-Top Rectangle |
| Материал | Из искусственного камня (литьевого мрамора) |
| Монтаж | Накладные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Объём упаковки, м3 | 0.029 |
| Ориентация | Универсальная |
| Перелив | Без перелива |
| Покрытие | Slate |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Acquabella |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 11x38x58 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип изделия | Раковина-чаша |
| Тип | Раковина |
| Установка | Накладная |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Ширина (см) | 60 см |
| Ширина, мм | 580 |
| Ширина | 580 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 29250 руб до 42653 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Acquabella
Раковины и пьедесталы с ценой 23400 р. - 35100 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 29250 | |
| Сантехника Тут | 42653 | 26.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Acquabella
Категория 23400 р. - 35100 р.
Раковина накладная Acquabella »


