Раковина подвесная Ideal Standard Tesi T351201

Производитель: Ideal Standard
Модель: Tesi T351201
Код производителя: T351201
EAN: 8014140430179
Тип товара: Раковина
ID: 4333058
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Полукруглая раковина Ideal Standart Tesi 70 T351201 с отверстием под смеситель, с отверстием перелива - изготавливается из высококачественных материалов. Для монтажа с сифоном, колонной или полуколонной. Цвет: белый.
Материал: фарфор.
Габариты (ШхВхД): 70 х 21 х 53 см.
В комплекте поставки: раковина.
Комплектация:
- Раковина
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина подвесная Ideal Standard Tesi T351201»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10510 р. до 23620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | T351201 |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Бренд | Ideal Standard |
| Вес в упаковке, кг | 19.7 |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота, мм | 210 |
| Высота, см | 21 |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Глубина, мм | 530 |
| Глубина, см | 53 |
| Глубина | 530 мм |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | Без декора |
| Дизайн | Модерн |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Идеал Стандарт Теси |
| Коллекция | Tesi |
| Материал | Фарфоровые |
| Модель | TesiT351201 |
| Монтаж | На полупьедестале, подвесная, на пьедестале |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Объём упаковки, м3 | 0.078 |
| Ориентация | Универсальная |
| Перелив | С переливом |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Ideal Standard |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 53x70x21 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Расположение смесителя | Со смесителем посередине |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Умывальники |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | Раковина |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белые |
| Ширина (см) | 70 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Ширина, см | 70 |
| Ширина | 700 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10510 руб до 23620 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Ideal Standard
Раковины и пьедесталы с ценой 8408 р. - 12612 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 10510 | |
| Сантехника Тут | 16409 | 08.10.2022 |
| Mosplitka | 23620 | 28.08.2022 |
| Santehmoll | 20098 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Ideal Standard
Категория 8408 р. - 12612 р.


