Мойка GranFest Standart GF-S780L терракот

Производитель: Granfest
Модель: Standart GF-S780L терракот
Код производителя: S-780 L тер
EAN: 4630008205129
Тип товара: Мойка кухонная
ID: 4332907
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Кухонная мойка
- Сифон
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка GranFest Standart GF-S780L терракот»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5393 р. до 7050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кухонная мойка GranFest Quadro GF-Q560
- Распаковка — Мойка кухонная GranFest Quadro GF-Q610K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S-780 L тер |
| Бренд | GranFest |
| Вес в упаковке, кг | 20.7 |
| Высота, мм | 190 |
| Глубина, мм | 500 |
| Глубина | 280 |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Готовых отверстий под смеситель | Нет |
| Диаметр слива, мм | 11.6 |
| Диаметр сливного отверстия, (дюйм) | 3 1/2 |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Дизайн | Модерн |
| Длина/диаметр мойки | 78 см |
| Длина/диаметр чаши | 42.5 см |
| Длина | 1050 |
| Дополнительная комплектация | сифон, корзинчатый вентиль 3.5" |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Standart |
| Комплект поставки | корзинчатый вентиль 3.5" |
| Линейка | Standart |
| Материал кухонной мойки | искусственный материал |
| Материал | искусственный камень (мраморная крошка) |
| Монтаж кухонной мойки | встраиваемые сверху |
| Наличие крыла | есть |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Объём упаковки, м3 | 0.148 |
| Производитель | GranFest |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 50x77.2x20 |
| Расположение крыла | слева/справа |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Сифон в комплекте | есть |
| Слив-перелив | Есть |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | мойка кухонная |
| Установка | Встраиваемая сверху |
| Форма кухонной мойки | прямоугольная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (Мойки кухонные) | коричневый |
| Цвет | терракотовый |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина чаши | 34 см |
| Ширина, мм | 775 |
| Ширина | 560 |
Видео обзоры
Кухонные мойки GranFest

Кухонная мойка GranFest Quadro GF-Q560

Распаковка — Мойка кухонная GranFest Quadro GF-Q610K

Видеообзор кухонной мойки GF-Z78

Цвет кухонных моек и смесителей GranFest

Где купить
Последняя известная цена от 5393 руб до 7050 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Granfest
Кухонные мойки с ценой 4314 р. - 6471 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 6413 | |
| 220 Вольт | 6349 | 02.08.2021 |
| Ситилинк | 7050 | 24.02.2022 |
| ТЕХПОРТ | 5393 | 05.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Granfest
Категория 4314 р. - 6471 р.


