Ножки для поддона Riho Basel 411/423 POOTSET67
от 13400 до 15400
Производитель: RIHO
Модель: Basel 411/423 POOTSET67
Код производителя: POOTSET67
EAN: 8714148542385
Тип товара: Ножки для поддона
ID: 4332723
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Подголовник для ванны Riho Still Square AH21105Свойства. Бренд: Riho; Коллекция: Still; Тип: Подголовник; Назначение: Для ванны; Установка: На ванну; Артикул: AH21105; Цвет: Белый; Страна-производитель: Чехия; Гарантия производителя: 2 года.Производитель. Ванны LUX-класса от производителя RIHO. Ванны производится только из 100% литьевого акрила европейских производителей Lucite (Англия) или Altuglass (Голландия). Производство ванн происходит только на металлических форм-моделях на вертикальном формовочном оборудовании, что гарантирует высокую точность и ровность углов, а также безупречное качество плоскостей. Ванны имеют повышенную прочность и высокую стойкость к нагрузкам, гарантированно выдерживает людей повышенного веса и не требуют дополнительного каркаса.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ножки для поддона Riho Basel 411/423 POOTSET67»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут. По цене от 13400 р. до 15400 р., средняя цена составляет 14400 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 207047 |
| Бренд | Riho |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 120 мм |
| Другое название | Рихо Базель |
| Код | 57762 |
| Коллекции | Basel |
| Коллекция | Basel |
| Комплектующие для ванн | Подголовники для ванн |
| Материал | Полиуретан |
| Модель | для поддона Basel 411, 423 |
| Назначение | Для душевого поддона |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ориентация | Универсальная |
| Производитель | Riho |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 5x5x10 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | Ножки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина | 250 мм |
Где купить (2)
Цена от 13400 руб до 15400 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 13400 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13095 Промокоды на скидку | обновлено 24.04.2024 |
| Сантехника Тут 5/5 | 15400 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 8464 | 07.10.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ножки для поддона Riho Basel 411/423 POOTSET67» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



