Душевой поддон Riho DC0400500000000 90x90

Производитель: RIHO
Модель: DC0400500000000 90x90
Код производителя: DC0400500000000
EAN: 8714148040256
Тип товара: Акриловый поддон для душа
ID: 4332714
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Душевой поддон
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон Riho DC0400500000000 90x90»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14552 р. до 20608 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
| Артикул | DC0400500000000 |
| Бренд | Riho |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Вес | 15 кг |
| Вид поддона | Средний |
| Высота, мм | 180 |
| Высота, см | 15,5 |
| Высота | 180 мм |
| Габариты | 90x90x15,5 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина поддона, см | 15.5 |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр слива, мм | 52 |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Рихо Сатурнус |
| Код | 57719 |
| Коллекции | Saturnus |
| Комплектация | поддон, инструкция |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал | Акриловые |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.126 |
| Ориентация | Универсальная |
| Производитель | Riho |
| Размер (д х ш) | 90х90 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x90x15.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | Душевой поддон |
| Угловая конструкция | да |
| Устройство перелива | Приобретается отдельно |
| Устройство слива в комплекте | нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 14552 руб до 20608 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые RIHO
Поддоны душевые с ценой 11641 р. - 17462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 14552 | |
| Сантехника Тут | 19788 | 25.04.2023 |
| Gutsant | 20608 | 07.10.2021 |
| satra | 19788 | 03.05.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые RIHO
Акриловый поддон для душа RIHO »
Поддоны душевые
Категория 11641 р. - 17462 р.


