- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Wasserkraft Isen 120x90 26S24

Производитель: Wasserkraft
Модель: Isen 120x90 26S24
Код производителя: 26S24
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4332524
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Wasser Kraft Isen 26S24 120x90 со стеклянными раздвижными дверьми. Ручки двери и детали с хромникелевым покрытием.
Профиль:
- алюминиевый анодированный серебристого цвета (Хром);
- толщина 55 мм
- регулирующий – до 20 мм (возможность немного отрегулировать ширину двери и компенсировать неровности стены)
- раздвижной механизм из нержавеющей стали
Магнитные силиконовые уплотнители экологичны и эстетичны.
Закаленное безопасное стекло с противоударными свойствами.
Толщина стеклянного полотна - 6 мм
Стандарт безопасности EN 12150-1.
Об открытый край стекла порезаться невозможно - края гладкие, ровные и совершенно безопасные благодаря специальной обработке стекла (фацет, полировка).
Монтаж производится как на поддон, так и непосредственно на пол.
В комплекте поставки: душевой уголок (стекла, профиль, фурнитура в специальном боксе), крепежные элементы (набор монтажа), инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Wasserkraft Isen 120x90 26S24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28990 р. до 28990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26S24 |
| Бренд | Wasserkraft |
| Вес в упаковке, кг | 45 |
| Вес | 58.70 кг |
| Высота, мм | 1900 |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина | 6 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Вассер Крафт Исен |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекция | Isen |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Стеклянные |
| Объём упаковки, м3 | 0.347 |
| Ориентация | Универсальная |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x122x192 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Асимметричные |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 28990 руб до 28990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Wasserkraft
Души и душевые системы с ценой 23192 р. - 34788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 28990 | |
| Сантехника Тут | 28990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Wasserkraft
Категория 23192 р. - 34788 р.


