- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая перегородка Wasserkraft Aller 100x200 10H10-RP100
от 32800 до 41000
Производитель: Wasserkraft
Модель: Aller 100x200 10H10-RP100
Код производителя: 10H10-RP100
EAN: 4260221729203
Тип товара: Душевая перегородка
ID: 4332465
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Закаленное прозрачное стекло 8 мм. Покрытие стекла WasserSchutz. Анодированный алюминиевый профиль 46 мм. Цвет профиля: серебристый. Силиконовые уплотнители. Толщина профиля 14.1 мм. Фиксатор к стене
Комплектация:
- Душевая перегородка
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая перегородка Wasserkraft Aller 100x200 10H10-RP100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 32800 р. до 41000 р., средняя цена составляет 38840 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 10H10-RP100 |
| Бренд | Wasserkraft |
| ВКоробке | Боковая стенка - 1 шт. Держатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 36.5 |
| Вес в упаковке, кг | 36.5 |
| Вес нетто | 37.000 |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид установки | напольный |
| Высота, мм | 2000 |
| Высота, см | 200 см |
| Высота | 2000 мм |
| Габариты без упаковки | 1000х2000 |
| Габариты2 | 98x200 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия производителя | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина, см | |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | |
| Длина | 8 мм |
| Дополнительные функции | покрытие анти-капля |
| Другое название | ВассерКРАФТ Эллер |
| Изделие | Walk In |
| Исполнение полотна перегородки | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Код | 57349 |
| Кол-во створок | 1 |
| Коллекции | Aller |
| Коллекция | Aller |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий / Стекло |
| Модель | |
| Монтаж | на поддон, на пол |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.166 |
| Ориентация | Универсальная |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Подходит только для | душевой двери в нишу Wasserkraft Aller 10H05L и 10H05R |
| Покрытие Антикапля | да |
| Полотно двери | прозрачное |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 100x10x200 |
| Размер_душ.перегородки | 98x200 |
| Размеры (ШxДxВ) | 98.5x200 см |
| Регулировка ширины | да |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Aller |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип двери | распашная |
| Тип изделия | Душевые перегородки |
| Тип монтажа | на поддон/на пол |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекла, мм | закаленное 8 мм |
| Тип стекла | закаленное 8 мм |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип товара | Душевые ограждения |
| Тип унитаза | |
| Тип | Душевая перегородка |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Толщина полотна двери | 8 |
| Толщина полотна перегородки, мм | 8 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Толщина стекла | 6.000 |
| Толщина | 8 |
| Универсальность | нет |
| Установка без поддона | Возможна |
| Установка | На пол / На поддон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 1000 |
| Ширина, см | 100 см |
| Ширина | 980 мм |
| Штрих код | 4260221729203 |
| Штрих-код | 4260221729203 |
Где купить (5)
Цена от 32800 руб до 41000 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Wasserkraft
Душевые кабины с ценой 26240-39360 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 41000 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 32800 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 41000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 41000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 38400 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 38401 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 23520 | 29.04.2021 |
| axop | 34910 | 19.03.2024 |
| Kotofoto | 25536 | 17.03.2025 |
| ВсеИнструменты | 40320 | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 34910 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 32256 | 25.09.2025 |
| Mosplitka | 34910 | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 29088 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая перегородка Wasserkraft Aller 100x200 10H10-RP100» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Wasserkraft
Категория 26240 р. - 39360 р.
Душевая перегородка Wasserkraft »



