Душевой поддон Wasserkraft Leine 35T06 120x80

Производитель: Wasserkraft
Модель: Leine 35T06 120x80
Код производителя: 35T06
EAN: 4260221729913
Тип товара: Душевой поддон
ID: 4332447
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Душевой поддон
- Сифон
- Трап
- Заглушка SMC (стеклопластик)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон Wasserkraft Leine 35T06 120x80»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15690 р. до 17250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Артикул | 35T06 |
| Бренд | Wasserkraft |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота, мм | 26 |
| Высота | 26 мм |
| Габариты поддона | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина | 16 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Вассер Крафт Лайнэ |
| Коллекция | Leine |
| Материал поддона | Стеклопластик |
| Материал | Стеклопластик SMC |
| Объём упаковки, м3 | 0.054 |
| Ориентация | Универсальная |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Размер (д х ш) | 120х80 см |
| Размер поддона (д х ш) | 120х80 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x122x4.6 |
| Сифон | Есть в комплекте |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина | 800 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 15690 руб до 17250 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Wasserkraft
Поддоны душевые с ценой 12552 р. - 18828 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 15690 | |
| Сантехника Тут | 17250 | |
| Gutsant | 17250 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Wasserkraft
Категория 12552 р. - 18828 р.
Поддоны душевые
Категория 12552 р. - 18828 р.


