Душевой поддон Wasserkraft Berkel 48T10 120x100

Производитель: Wasserkraft
Модель: Berkel 48T10 120x100
Код производителя: 48T10
EAN: 4260596981183
Тип товара: Душевой поддон
ID: 4332445
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой поддон из искусственного камня WasserKRAFT Berkel 100x120 48T10 прямоугольный. Очень красивая и легко чистящаяся поверхность. Экологически чистый материал не выделяет токсичных элементов. Прочный и долговечный искусственный камень не боится механических повреждений, хорошо противостоит воздействию химических веществ.
Технические данные:
Форма: прямоугольная.
Цвет: белый матовый.
Материал: искусственный камень.
Безопасность: экологически чистый материал.
Высокая прочность и долговечность.
Устойчивость к воздействию химических веществ.
Максимальная нагрузка: 900 кг.
Монтаж: напольный или встраиваемый.
Диаметр сливного отверстия: 9,2 см.
Размеры (ДхШхВ): 100х120х4 см.
В комплекте поставки:
душевой поддон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон Wasserkraft Berkel 48T10 120x100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25990 р. до 28590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Артикул | 48T10 |
| Бренд | Wasserkraft |
| Вес в упаковке, кг | 44 |
| Вес | 53.3 кг |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота поддона | Высотой 4 см |
| Высота, мм | 40 |
| Высота | 40 мм |
| Габариты поддона | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 1000 |
| Глубина | 15 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Вассер Крафт Беркель |
| Коллекция | Berkel |
| Материал поддона | Искусственный камень |
| Материал | Из искусственного камня |
| Ножки в комплекте | Без ножек |
| Объём упаковки, м3 | 0.079 |
| Ориентация | Универсальная |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Размер (д х ш) | 100х120 см |
| Размер поддона (д х ш) | 100х120 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 102x122x6 |
| Сифон | Приобретается отдельно |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина | 1000 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 25990 руб до 28590 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Wasserkraft
Поддоны душевые с ценой 20792 р. - 31188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 25990 | |
| Сантехника Тут | 28590 | 02.09.2021 |
| Gutsant | 26589 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Wasserkraft
Категория 20792 р. - 31188 р.
Поддоны душевые
Категория 20792 р. - 31188 р.


