Душевой поддон Wasserkraft Leine 35T03 90x90

Производитель: Wasserkraft
Модель: Leine 35T03 90x90
Код производителя: 35T03
EAN: 4260221729883
Тип товара: Душевой поддон
ID: 4332443
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Душевой поддон
- Сифон
- Трап
- Заглушка SMC (стеклопластик)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон Wasserkraft Leine 35T03 90x90»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12590 р. до 13850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Артикул | 35T03 |
| Бортик | нет |
| Бренд | Wasserkraft |
| Вес в упаковке, кг | 38 |
| Вес | 7 кг |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид установки | пристенный в угол, пристенный |
| Высота поддона, см | 2.6 |
| Высота, мм | 26 |
| Высота, см | 3.2 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина поддона, см | 1.6 |
| Глубина чаши | 0.5 см |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции | гидрозатвор |
| Другое название | Вассер Крафт Лайнэ |
| Код | 57192 |
| Коллекции | Leine |
| Коллекция | Leine |
| Комплектация | поддон, сифон, инструкция |
| Материал поддона | Стеклопластик |
| Материал | Из стеклопластика |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.045 |
| Ориентация | Универсальная |
| Оснащение | сифон |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Размер (д х ш) | 90х90 см |
| Размер поддона (д х ш) | 90х90 см |
| Размер поддона | 90x90 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x92x4.6 |
| Размеры (ШxДxВ) | 90x90x2.6 см |
| Серия | Leine |
| Сифон в комплекте | есть |
| Сифон | Есть в комплекте |
| Слив в комплекте | есть |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип товара | Душевые поддоны |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Квадратные |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
| Штрих-код | 4260221729883 |
Где купить
Последняя известная цена от 12590 руб до 13850 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Wasserkraft
Поддоны душевые с ценой 10072 р. - 15108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 12590 | |
| Сантехника Тут | 13850 | 02.09.2021 |
| ВОДОПАД | 13850 | 16.08.2022 |
| Gutsant | 12881 | 29.04.2021 |
| Kotofoto | 13850 | 07.06.2022 |
| Santehmoll | 13850 | 25.04.2022 |
| Santprice | 13850 | 07.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Wasserkraft
Поддоны душевые
Категория 10072 р. - 15108 р.


