Раковина подвесная VitrA Efes 6055B003-0001

Производитель: Vitra
Модель: Efes 6055B003-0001
Код производителя: 6055B003-0001
Тип товара: Раковина подвесная
ID: 4332314
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Прямоугольная раковина Vitra Efes 72 6055B003-0001 фигурная, с переливом, подвесная.
Материал: керамика (Fine Fire Clay).
Глазированное покрытие.
Долгий срок службы и высокий уровень гигиены.
Качественная шлифовка поверхности.
Тест на отсутствие микротрещин: 100.
Монтаж: крепление к стене.
Простота в уходе.
В комплекте поставки:
чаша умывальника.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина подвесная VitrA Efes 6055B003-0001»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5586 р. до 15967 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 6055B003-0001 |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | С 3 отверстиями под смеситель |
| Бренд | VitrA |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Вес, кг | 28.1 |
| Вес | 30.4 кг |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, мм | 260 |
| Высота, см | 26 |
| Высота | 210 мм |
| Габариты | 72x54x26 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 540 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина | 54 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 3 |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Декор | С декором |
| Диаметр слива, см | 3.2 |
| Дизайн | Модерн |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Дополнительные функции | Перелив |
| Другое название | Эфес 6055B003-0001 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Efes |
| Крепление | к стене |
| Крышка перелива | нет |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Модель | Efes 72 |
| Монтаж | на пьедестале |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Намеченные отверстия под смеситель | 2 |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.101 |
| Ориентация | Универсальная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Vitra |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 56x74x28 |
| Раковина-столешница | Да |
| Расположение смесителя | посередине |
| Серия | Efes |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип изделия | Умывальники |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | Раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Подвесная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина, мм | 720 |
| Ширина, см | 72 |
| Ширина | 72 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5586 руб до 15967 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Vitra
Раковины и пьедесталы с ценой 4468 р. - 6703 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 14190 | |
| Santprice | 15967 | 09.08.2023 |
| satra | 5586 | 09.09.2023 |
| Mosplitka | 11669 | 25.04.2023 |
| Сантехника Тут | 15967 | 05.09.2023 |
| dushevoi | 15967 | 15.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Vitra
Категория 4468 р. - 6703 р.


