- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares Eco ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr

Производитель: Cezares
Модель: Eco ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr
Код производителя: ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr
EAN: 2000000370644
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4332266
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Eco ASH-1 80х80 см. Артикул: ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr.
Душевой уголок серии Eco с одной складной дверью и универсальной ориентацией прекрасно дополнит любую ванную комнату и будет превосходно сочетаться в интерьере современного стиля.
Характеристики:
Ориентация: универсальная.
Форма уголка: прямоугольная.
Количество секций двери: 2.
Конструкция двери: складная.
Полотно уголка изготовлено из прозрачного закаленного и безопасного стекла толщиной 6 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять коррозии.
Полотно двери крепится с помощью петель.
Габариты (ДхШхВ): 90 х 80 х 195 cм.
Ширина входного проема: 84 см.
При неровностях стены профиль регулируется +/- 2 см (88 - 90 см)х(78 - 80 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares Eco ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30430 р. до 56106 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr |
| Бренд | Cezares |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вес | 47.50 кг |
| Вид кабины | Прямоугольная |
| Высота (см) | 195 |
| Высота, мм | 1950 |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 6 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Цезарес Эко |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 1 |
| Количество створок дверей | 1 |
| Коллекция | Eco |
| Конструкция дверей | Складные |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Модель | Eco ECO-O-ASH-1-90/80-C-Cr |
| Модификация | универсальная (U) |
| Объём упаковки, м3 | 1.404 |
| Ориентация | Универсальная |
| Открывание дверцы | С открыванием дверцы внутрь |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x92x197 |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Со складными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип кабины | Душевой уголок |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 6 мм |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Цвет | Хром |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина входа | 84 см |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 800 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 30430 руб до 56106 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 24344 р. - 36516 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 32180 | |
| Сантехника Тут | 39820 | 17.12.2022 |
| Gutsant | 30430 | |
| ВОДОПАД | 39820 | 04.06.2023 |
| axop | 39820 | 28.07.2023 |
| Mosplitka | 39820 | 17.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 24344 р. - 36516 р.


