- Гидромассажные ванночки для ног
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Смарт-часы
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
Весы напольные Scarlett SC-BS33ED82

Производитель: Scarlett
Модель: SC-BS33ED82
EAN: 5050370307136
Тип товара: Весы напольные
ID: 433220
Добавлено: 02.09.2016
Описание
SCARLETT - модель диагностических весов, которые способны определить процентное соотношение воды и жира в организме. Максимальный вес равен 180 кг. Цена деления составляет 100 г. Предусмотрена возможность занесения результатов в память. Доступно всего 10 ячеек памяти, которые содержат информацию о параметрах пользователя. Помимо прочего, весы выполнены в стильном современном дизайне.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Весы напольные Scarlett SC-BS33ED82»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 988 р. до 2590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Напольные весы SCARLETT SC-BS33ED82. Обзор
- Диагностические весы с функцией Bluetooth Scarlett SC-BS33ED101, коллекция Silver Line
- Весы напольные Scarlett SC-BS33E100, Золотая коллекция
- Напольные весы Scarlett sc-bs33e082 до 180 кг за 1600 рублей
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 5050370307136 |
| Wi-Fi | нет |
| Автоматическое включение/отключение | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Вес | 1.83кг |
| Вид | электронные |
| Дисплей | LCD |
| Длина | 300мм |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны, граммы |
| Измерение жировой массы | есть |
| Измерение содержания воды | есть |
| Измерение уровня воды в организме | Да |
| Измерение уровня подкож. жира | Да |
| Кол-во элементов | 2 |
| Комплект поставки | Весы напольные, документация |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Максимальный вес | 180 |
| Материал платформы | стекло |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Диагностические |
| Память | есть |
| Погрешность | 100 |
| Размеры (ШхВхД) | 30x3x30.5 см |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Синхронизация по Bluetooth | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дисплея | ЖК |
| Тип | электронные |
| Толщина | 30мм |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Функции | определение доли жировой ткани, определение доли воды |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани |
| Функция памяти | 10 пользователей |
| Цвет | синий |
| Цена деления | 100 г |
| Ширина | 305мм |
| Элементы питания | CR2032x2 3 В |
| цвет | синий |
Видео обзоры
Напольные весы SCARLETT SC-BS33ED82. Обзор

Подробная настройка весов Royal Wellfort! #shorts#дарьярейнгардlife

Диагностические весы с функцией Bluetooth Scarlett SC-BS33ED101, коллекция Silver Line

Весы напольные Scarlett SC-BS33E100, Золотая коллекция

Напольные весы Scarlett sc-bs33e082 до 180 кг за 1600 рублей

Где купить
Последняя известная цена от 988 руб до 2590 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Весы напольные Scarlett
Весы напольные с ценой 790 р. - 1185 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1999 | 14.01.2022 |
| Media Markt | 1589 | |
| Pleer | 988 | |
| Корпорация "Центр" | 1610 | |
| Эльдорадо | 1999 | 28.02.2022 |
| Imperiatechno | 1275 | 12.01.2023 |
| Мегамаркет | 2590 | 13.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Амалия
- 19 сентября 20165/5
После родов немного набрала в весе и решила привести себя в порядок. Начала спортом заниматься, а для проверки своего веса купила эти весы. Если честно выбирала относительно дешевую модель, не сильно представляю почему весы могут стоить дорого. Данными весами осталась вполне довольна. Основная особенность этой модели, в том , что она показывает , сколько в организме жира, а для худеющего человека это очень важный показатель. С точностью не поспоришь. Утром взвешиваюсь дома, а потом еще в спортзале , результат всегда тот же , значит весы работают правильно. Осталась всем довольна.
-
Юлия
- 26 апреля 20185/5
Напольные весы стали не только отличным помощником в контроле веса, но и стильным дополнением дизайна комнаты. Выглядят они намного ярче, чем на фото. Стеклянная поверхность выглядит дорого, в тоже время нет никаких лишних деталей. Вес показывают точно, кроме того, есть возможность вносить личные данные: возраст, рост, начальный вес и тем самым контролировать его снижение. Весы показывают процент воды и жира в организме. Если весами пользуется не одни человек, можно внести данные каждого из пользователей и при включении выбирать нужного. Общая оценка твердая 5, за такие деньги вряд ли удастся найти в нем недостатки.
Добавить отзыв
Весы напольные Scarlett
Весы напольные
Категория 790 р. - 1185 р.


