- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая перегородка Riho Novik Z400 100 GZ4100000
от 47100 до 56500
Производитель: RIHO
Модель: Novik Z400 100 GZ4100000
Код производителя: GZ4100000
EAN: 8714148580493
Тип товара: Душевая перегородка
ID: 4332181
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Стекло с покрытием Riho Shield
- Пристенный профиль
- Нижний водоотводный профиль
- Кронштейн
- Комплект креплений
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая перегородка Riho Novik Z400 100 GZ4100000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 47100 р. до 56500 р., средняя цена составляет 51820 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | G003031120 |
| Бренд | Riho |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Вес | 30.5 кг |
| Вид установки | напольный |
| Высота, мм | 2000 |
| Высота, см | 200 |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 10 |
| Глубина, см | 10 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 10 |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительная информация | стабилизатор 100 см |
| Дополнительные функции | покрытие анти-капля |
| Другое название | Рихо Новик |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение полотна перегородки | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Код | 58342 |
| Коллекции | Novik |
| Коллекция | Novik |
| Комплектация | душевая перегородка |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал полотна перегородки | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Монтаж | на поддон, напольный |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.4 |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | нет |
| Поддон в комплекте | приобретается отдельно |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | Riho |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20x100x200 |
| Регулируемая ширина | нет |
| Серия | Novik |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна производства | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип изделия | Душевые перегородки |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевая перегородка |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина полотна перегородки, мм | 6 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Установка без поддона | Возможна |
| Установка | На пол / На поддон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 955 |
| Ширина, см | 95.5 |
| Ширина | 955 мм |
| Штрих-код | 8714148580493 |
Где купить (5)
Цена от 47100 руб до 56500 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины RIHO
Душевые кабины с ценой 37680-56520 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 56500 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 49500 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 49500 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 56500 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 47100 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 42800 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 33373 | 07.10.2021 |
| Мегамаркет | 43228 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая перегородка Riho Novik Z400 100 GZ4100000» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



