- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Riho Baltic B203 120х90 GE0902200

Производитель: RIHO
Модель: Baltic B203 120х90 GE0902200
Код производителя: GE0902200
EAN: 8714148501382
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4332052
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Riho Baltic B203 120x90 GE0902200, состоящий из одной раздвижной двери с неподвижной стенкой и боковой стенки. Универсальная ориентация.
Профиль:
Алюминиевый роликовый профиль цвета хром.
Профиль позволяет компенсировать неровности стен.
Регулировка: +/- 1,4 см.
Герметичность III степени: две уплотнительные поверхности не позволяют воде разбрызгиваться и предотвращают протечки воды.
Стекло:
Цвет: прозрачный.
Безопасное закаленное стекло. Устойчиво к давлению на его поверхность.
Толщина стекла: 8 мм.
Покрытие Riho Shield: водоотталкивающая обработка, не позволяющая жидкостям засыхать на стеклах душевого уголка. Капли легко стекают со стекла, не оставляя следов.
Для ухода за стеклами рекомендуется использовать резиновый шпатель или увлажненную мягкую тряпку.
Душевой уголок отвечает требованиям по безопасности CSN EN 14428, и проходит тестирование по этой норме.
В комплекте поставки:
Профиль.
Комплект стекол.
Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Riho Baltic B203 120х90 GE0902200»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 71928 р. до 222300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | G002013120 |
| Бренд | Riho |
| Вес в упаковке, кг | 110 |
| Вес | 86.5 кг |
| Вид установки | пристенный в угол, пристенный, напольный, на поддон |
| Высота, мм | 2100 |
| Высота, см | 210 |
| Высота | 210 см |
| Габариты | 117,7x87,7x210 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 87,7 |
| Глубина | 8 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 87 |
| Длина | 120 см |
| Дополнительная информация | регулировка 116,3-117,7 x 86,3-87,7 |
| Дополнительные функции | покрытие анти-капля |
| Другое название | Рихо Балтик |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Код | 57978 |
| Количество секций двери | 1 |
| Коллекции | Baltic |
| Коллекция | Baltic |
| Комплектация | душевой уголок, инструкция |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Металл |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 2.268 |
| Ориентация | Универсальная |
| Поддон в комплекте | Нет, установка на пол без поддона / Нет, приобретается отдельно |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | Riho |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x122x212 |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Baltic |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна | Чехия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6-8 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Прозрачный |
| Ценовая категория | премиум |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 117 |
| Ширина | 90 см |
| Штрих-код | 8714148501382 |
Где купить
Последняя известная цена от 71928 руб до 222300 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы RIHO
Души и душевые системы с ценой 57542 р. - 86313 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 71928 | |
| Сантехника Тут | 222300 | 13.02.2025 |
| Gutsant | 124476 | 07.10.2021 |
| Santprice | 173788 | 15.06.2023 |
| axop | 202100 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 197120 | 20.05.2022 |
| satra | 188900 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы RIHO
Категория 57542 р. - 86313 р.


