- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Riho Scandic Mistral M201 90х90 L GX0203201

Производитель: RIHO
Модель: Scandic Mistral M201 90х90 L GX0203201
Код производителя: GX0203201
EAN: 8714148467657
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4331987
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Душевой уголок
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Riho Scandic Mistral M201 90х90 L GX0203201»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 67910 р. до 109450 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GX0203201 |
| Бренд | Riho |
| Вес в упаковке, кг | 75 |
| Вес | 70.60 кг |
| Высота, мм | 2000 |
| Высота, см | 200 |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет на покрытие / 2 года на гидромассажное оборудование |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 8 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Рихо Скандик Мистраль |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Код | 58159 |
| Количество секций двери | 1 |
| Коллекции | Scandic Mistral |
| Коллекция | Scandic |
| Комплектация | душевая дверь, инструкция |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.62 |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Открывание дверцы | С открыванием дверцы наружу |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | Riho |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x92x202 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип дверей | С распашными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 67910 руб до 109450 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы RIHO
Души и душевые системы с ценой 54328 р. - 81492 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 67910 | |
| Сантехника Тут | 109450 | 08.10.2022 |
| Gutsant | 91540 | 07.10.2021 |
| Mosplitka | 68655 | 15.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы RIHO
Категория 54328 р. - 81492 р.


