- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Промо-набор смесителей VitrA Minimax S A49153EXP

Производитель: Vitra
Модель: Minimax S A49153EXP
Код производителя: A49153EXP
EAN: 8697221077380
Тип товара: Комплект смесителей
ID: 4331603
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Набор смесителей VitrA Комплектация:Душевой гарнитур А45513ЕХРСмеситель для ванны A41994EXPСмеситель для раковины A41984EXPБренд: VitrA (Турция).
Надежный и функциональный смеситель кардинально меняет ваши ощущения и настроение в ванной комнате. В производстве данной модели использованы только высококачественные компоненты. При должном уходе хромированные поверхности не ржавеют и не тускнеют даже через несколько лет службы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Промо-набор смесителей VitrA Minimax S A49153EXP»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 18 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8952 р. до 30590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличный комплект душевого гарнитура по приемлемой цене на скидках.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A49153EXP |
| Бренд | VitrA |
| ВКоробке | Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Смеситель - 2 шт. Гибкая подводка - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Эксцентрики - 2 шт. Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Верхний душ | нет |
| Вес брутто | 5.5 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вес, кг | 5 |
| Вес | 5 |
| Вид гарнитура | штанга |
| Вид изделия | душевой комплект |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота душевой штанги | 75 см |
| Высота упаковки, мм | 1100 |
| Высота, см | |
| Высота | 75 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина упаковки, мм | 1200 |
| Глубина, см | 17,5 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Диаметр ручного душа | 11 см |
| Дизайн | Модерн |
| Длина душевого шланга | 150 см |
| Длина излива | 12 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Есть |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Количество режимов струи | 3 |
| Коллекция | Minimax S |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Место установки | На стену |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Minimax S A49153EXP |
| Монтаж | на раковину |
| Мыльница/Полочка | есть |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для ванны с душем / Для раковины |
| Наличие излива у смесителя | да |
| Наличие крючка | нет |
| Наличие мыльницы | нет |
| Наличие полочки | нет |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Объём упаковки, м3 | 0.035 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, эксцентрики, аэратор, держатель для душевой лейки, дивертор |
| Особенности | комплектация - смеситель - 2 шт., лейка, шланг, настенный держатель, держатель для душевой лейки, душевая штанга, эксцентрик - 2 шт., набор креплений, инструкция |
| Отверстий для монтажа | 6 |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подсветка | нет |
| Производитель | VitrA |
| Производство | VitrA |
| Раздел | Смесители |
| Размер лейки | 11 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 35x50x20 |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Minimax S |
| Система против известковых отложений | есть |
| Скрытый монтаж | нет |
| Смеситель в комплекте | Да |
| Смеситель с термостатом | нет |
| Состав комплекта | душевая штанга,настенный держатель,душевой гарнитур,смеситель для раковины,смеситель для ванны с душем |
| Способ установки | Вертикальный |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Турция |
| Страна производитель | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна | Турция |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | Гибкая / Жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип товара | Душевые системы |
| Тип унитаза | |
| Тип установки | на раковину,на стену |
| Тип | Промонабор смесителей |
| Тропический душ | нет |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На раковину / На стену |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | круглая |
| Функция Тропический дождь | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина упаковки, мм | 800 |
| Ширина, см | 20 |
| Шланг | Нет |
| Штрих код | 8697221077380 |
| Штрих-код | 8697221077380 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 8952 руб до 30590 руб в 19 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Vitra
Смесители с ценой 7161 р. - 10742 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 24103 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 23490 | 29.03.2024 |
| Сантехника Тут | 20423 | 30.11.2023 |
| Pleer | 8952 | |
| Эльдорадо | 16390 | 24.12.2021 |
| Santehmoll | 23490 | 12.03.2023 |
| Santprice | 27590 | 31.08.2023 |
| axop | 23490 | 27.02.2024 |
| Kotofoto | 16590 | 26.06.2023 |
| Santehnika-room | 23490 | 23.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 30590 | 08.08.2025 |
| satra | 27590 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 28951 | 01.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 19345 | 07.02.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 23490 | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 24900 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 27590 | 21.03.2024 |
| Мегамаркет | 30349 | 19.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Промо-набор смесителей VitrA Minimax S A49153EXP» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Vitra
Категория 7161 р. - 10742 р.
Смесители


63
