Раковина подвесная Ravak 10° 55 XJIL1155000

Производитель: Ravak
Модель: 10° 55 XJIL1155000
Код производителя: XJIL1155000
EAN: 8592626011260
Тип товара: Раковины
ID: 4331520
Добавлено: 03.12.2019
Описание
УМЫВАЛЬНИК 10° УГЛОВОЙ
Скажите "нет" дискомфорту при мытье рук в углу ванной комнаты. Легкий поворот на 10° углового умывальника обеспечивает намного больше места. Вам не придется тесниться у стены, поскольку для рук имеется достаточно свободного места.
Комплектация:
- Раковина: Ravak
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина подвесная Ravak 10° 55 XJIL1155000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18030 р. до 30250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Артикул | XJIL1155000 |
| Асимметричность | да |
| Бренд | Ravak |
| ВКоробке | Раковина - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес в упаковке, кг | 25 |
| Вес | 15.4 кг |
| Вид изделия | раковина |
| Вид раковины | подвесная,накладная (мебельная),угловая |
| Возможное основание под раковину | тумба,без основания (подвесная) |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Выбор варианта расположения смесителя | нет |
| Высота раковины | 155.000 |
| Высота упаковки, мм | 50 |
| Высота, мм | 169 |
| Высота, см | 15,5 |
| Высота | 15.5 |
| Габариты2 | 55x48,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина раковины | 485.000 |
| Глубина упаковки, мм | 57 |
| Глубина, мм | 485 |
| Глубина, см | 48,5 |
| Глубина | 49 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Диаметр слива, см | 4.6 |
| Диаметр слива | 4.6 |
| Дизайн | Модерн |
| Для двоих | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Для сифона диаметром | 3.2 |
| Для туалета (мини) | нет |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Дополнительные функции | Перелив |
| Другое название | Равак 10 градусов |
| Код | 33177 |
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекции | 10° |
| Коллекция | 10° |
| Комплект поставки | комплект креплений; крышка перелива |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Крепление | к стене |
| Линии форм раковины | баланс |
| Линии форм | баланс |
| Материал раковины | искусственный камень,искусственный мрамор |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Метод крепления | на тумбу |
| Модель | 10° 55 |
| Монтаж раковины | на тумбу |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница | нет |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наименование модели | 10 550 L |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | Нет |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.045 |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Оснащение | крепления,встроенный слив-перелив |
| Особенности раковины | устанавливается в угол |
| Отверстие для перелива | есть |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит для смесителя на 3 отв | нет |
| Покрытие | эмаль |
| Полотенцедержатель | нет |
| Предмет | раковина |
| Производитель | Ravak |
| Производство | Ravak |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 50.5x57x18.9 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Расположение крыла | без крыла |
| Расположение смесителя | слева |
| Расстояние от смесителя до слива | 14.8 |
| Рекомендованная макс. длина излива | 16.8 |
| Рекомендованная мин. длина излива | 9.8 |
| Серия | 10° |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип раковины | подвесная,полувстраиваемая |
| Тип установки | накладной |
| Тип | Раковина |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка над стир. машиной | нет |
| Установка | Полувстраиваемая / Подвесная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма | Асимметричная |
| Хозяйственная | нет |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина раковины | 550.000 |
| Ширина упаковки, мм | 19 |
| Ширина, мм | 550 |
| Ширина, см | 55 |
| Ширина | 55 см |
| Штрих-код | 8592626011260 |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 18030 руб до 30250 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Ravak
Раковины и пьедесталы с ценой 14424 р. - 21636 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 30250 Промокоды на скидку | обновлено 07.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 19700 | |
| ВОДОПАД | 30250 | 07.06.2025 |
| Gutsant | 19780 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 30250 | 11.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 25740 | 12.08.2023 |
| Santehmoll | 18720 | 12.03.2023 |
| Santprice | 25740 | 15.01.2024 |
| Mosplitka | 20592 | 10.12.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 25740 | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 25740 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 28738 | 14.03.2024 |
| satra | 25740 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 20592 | 11.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина подвесная Ravak 10° 55 XJIL1155000» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Ravak
Категория 14424 р. - 21636 р.


