Раковина двойная Ravak Classic 130 XJD01113000

Производитель: Ravak
Модель: Classic 130 XJD01113000
Код производителя: XJD01113000
EAN: 8595096890830
Тип товара: Раковины
ID: 4331478
Добавлено: 03.12.2019
Описание
ДВОЙНОЙ УМЫВАЛЬНИК CLASSIC 1300
Предлагает удобное моющее пространство и место для вещей для сразу для двух пользователей. Классический дизайн хорошо смотрится в любой современной ванной комнате.
Комплектация:
- Раковина: Ravak
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина двойная Ravak Classic 130 XJD01113000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 32930 р. до 49940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Артикул | XJD01113000 |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | С 2 отверстиями под смеситель |
| Бренд | Ravak |
| ВКоробке | Раковина - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес в упаковке, кг | 32 |
| Вес нетто | 36.800 |
| Вес | 36.8 кг |
| Вид изделия | раковина |
| Вид раковины | подвесная,для двоих,накладная (мебельная) |
| Вид товара | Подвесная / Двойная |
| Возможное основание под раковину | тумба,без основания (подвесная) |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Выбор варианта расположения смесителя | нет |
| Высота раковины | 173.000 |
| Высота упаковки, мм | 54 |
| Высота, мм | 203 |
| Высота, см | 17.3 |
| Высота | 173 мм |
| Габариты2 | 130x49 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина раковины | 490.000 |
| Глубина упаковки, мм | 134 |
| Глубина, мм | 490 |
| Глубина, см | 49 |
| Глубина | 490 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 2 |
| Готовых отверстий для смесителя | 2 |
| Готовых отверстий под смеситель | 2 |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Диаметр слива | 4.6 |
| Диаметр сливного отверстия | 46.000 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 49 |
| Для двоих | да |
| Для сифона диаметром | 3.2 |
| Для туалета (мини) | нет |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Дополнительные функции | Перелив |
| Другое название | Равак Классик |
| Код | 33698 |
| Кол-во отверстий под смеситель | 2 |
| Количество чаш | 2 |
| Коллекции | Classic |
| Коллекция | Classic |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Крепление | к стене |
| Крышка перелива | нет |
| Линии форм раковины | баланс |
| Линии форм | баланс |
| Материал раковины | искусственный камень,искусственный мрамор |
| Материал | Из искусственного камня (литьевого мрамора) |
| Метод крепления | на тумбу |
| Модель | Classic |
| Монтаж раковины | на тумбу |
| Монтаж | Подвесные, полувстраиваемая |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | Нет |
| Намеченных отверстий под смеситель | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.129 |
| Ориентация | Универсальная |
| Оснащение | крепления,встроенный слив-перелив |
| Особенности раковины | со столешницей,для двоих |
| Отверстие для перелива | да |
| Отверстий под смеситель | Два |
| Отверстия под смеситель | на 2 отверстия |
| Перелив | С переливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит для смесителя на 3 отв | нет |
| Примерная длина столешницы | 12.1 |
| Производитель | Ravak |
| Производство | Ravak |
| Раздел | Раковины |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 51x132x22.3 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Расположение столешницы | с двух сторон |
| Расстояние от смесителя до слива | 17 |
| Рекомендованная макс. длина излива | 19 |
| Рекомендованная мин. длина излива | 12 |
| С рисунком или декором | Нет |
| Серия | Classic |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип изделия | Двойные |
| Тип объекта | Для квартиры, загородный дом |
| Тип раковины | подвесная,полувстраиваемая,многосекционная |
| Тип установки | на стену |
| Тип | Раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка над стир. машиной | нет |
| Установка | Подвесная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольные |
| Хозяйственная | нет |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | Премиум |
| Чаша | Нет |
| Число основных чаш | 2 |
| Ширина (см) | 130 см |
| Ширина раковины | 1300.000 |
| Ширина упаковки, мм | 19 |
| Ширина, мм | 1300 |
| Ширина, см | 130 |
| Ширина | 1300 мм |
| Штрих-код | 8595096890830 |
Где купить
Последняя известная цена от 32930 руб до 49940 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Ravak
Раковины и пьедесталы с ценой 26344 р. - 39516 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 37200 | |
| Сантехника Тут | 36320 | 22.10.2022 |
| ВОДОПАД | 49940 | 23.04.2022 |
| Gutsant | 38548 | 02.06.2021 |
| Santehmoll | 36320 | 25.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 32930 | 30.06.2022 |
| Santprice | 36320 | 06.10.2022 |
| axop | 36320 | 11.07.2023 |
| Santehnika-room | 36320 | 24.08.2022 |
| Mosplitka | 36320 | 27.08.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 36320 | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 36320 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Ravak
Категория 26344 р. - 39516 р.


