- Смесители и термостаты
- Аксессуары для кухонных моек
- Души и душевые системы
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Инсталляция для унитаза VitrA Slim 748-5800-01

Производитель: Vitra
Модель: Slim 748-5800-01
Код производителя: 748-5800-01
EAN: 8693405405888
Тип товара: Инсталляция для унитаза
ID: 4331470
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Самонесущая рама
- Бачок с впускным и выпускным механизмом, и соединением 1/2 для подвода воды
- Комплект креплений
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Инсталляция для унитаза VitrA Slim 748-5800-01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10100 р. до 44580 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 748-5800-01 |
| Бренд | VitrA |
| В комплекте | монтажный комплект |
| Вес в упаковке, кг | 14.6 |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота, мм | 1125 |
| Высота, см | 124.6 |
| Высота | 1125 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 120 |
| Глубина, см | 19 |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Другое название | Витра |
| Кнопка смыва | отсутствует (приобретается отдельно) |
| Коллекция | Slim |
| Материал рамы | металл |
| Материал | металл |
| Межосевое расстояние под крепеж. шпильки | 18, 23 |
| Метод крепления | в пол, в капитальную стену |
| Механизм смыва | Кнопка |
| Модель | 748-5800-01 |
| Монтажная высота, см | 112.6 |
| Монтажная глубина, см | 11.5 |
| Название цвета | Белый / Черный |
| Назначение | для подвесных унитазов, для напольных унитазов |
| Область применения | бытовая |
| Объем бачка, л | 3/6 |
| Объем смывн. бачка, л | 3/6 |
| Объём упаковки, м3 | 0.072 |
| Подвод воды | Скрытый |
| Производитель | Vitra |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 14x55.5x114.5 |
| Режим слива воды | однорежимный, двухрежимный (эконом), старт-стоп |
| Страна бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип монтажа | в пол |
| Тип товара | Монтажные рамы |
| Тип | монтажная рама для унитаза |
| Управление | механическое |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина, мм | 535 |
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина | 535 мм |
| Штрих-код | 8693405405888 |
Где купить
Последняя известная цена от 10100 руб до 44580 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Инсталляции и запчасти Vitra
Инсталляции и запчасти с ценой 8080 р. - 12120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21685 Промокоды на скидку | обновлено 16.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 10100 | |
| ТЕХПОРТ | 12190 | 05.06.2021 |
| Сантехника Тут | 23890 | 30.03.2023 |
| Santprice | 23890 | 01.06.2023 |
| Mosplitka | 23890 | 29.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Инсталляция для унитаза VitrA Slim 748-5800-01» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Инсталляции и запчасти Vitra
Категория 8080 р. - 12120 р.
Инсталляция для унитаза Vitra »


