Душевая стойка BelBagno Reno REN-DOCM-CRM-IN

Производитель: BelBagno
Модель: Reno REN-DOCM-CRM-IN
Код производителя: REN-DOCM-CRM-IN
EAN: 4660177638725
Тип товара: Душевая колонна
ID: 4331329
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Эксцентрики
- Дивертор
- Душевой шланг
- Душевая лейка
- Верхний душ из нержавеющей стали
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка BelBagno Reno REN-DOCM-CRM-IN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17630 р. до 21340 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | REN-DOCM-CRM-IN |
| Бренд | BelBagno |
| ВКоробке | Душевая стойка - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 5.7 |
| Вес в упаковке, кг | 22 |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вылет верхнего душа | 43.3 |
| Высота штанги | 1270.000 |
| Высота, мм | 1270 |
| Высота | 1270 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, мм | 400 |
| Глубина | 53.3 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 381 мм |
| Другое название | БелБагно Рено |
| Душевой набор | со шлангом и лейкой для душа |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Reno |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Нержавеющая сталь, латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница | Нет |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Наличие верхнего душа | с верхним душем |
| Наличие гидромассажа | нет |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие ручного душа | с душевой лейкой |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.102 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг,душевая лейка,держатель для душа,переключатель потоков |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Производитель | BelBagno |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Размер верхнего душа | 20 |
| Размер лейки | 10 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 42x22x129 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | есть |
| Серия | RENO |
| Система против известковых отложений | есть |
| Смеситель в комплекте | с однорычажным смесителем |
| Смеситель | Со смесителем |
| Со смесителем | Да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | hi-tech |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Термостатический смеситель | нет |
| Тип душевой | душевые системы |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип | Душевая стойка |
| Тропический душ | Да |
| Управление | рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручного душа | круглая |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина | 172 мм |
| Шланг | Есть |
Где купить
Последняя известная цена от 17630 руб до 21340 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы BelBagno
Душевые системы с ценой 14104 р. - 21156 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 17630 | |
| Сантехника Тут | 21340 | 20.07.2022 |
| КУЛЬТУРА БЫТА | 19590 | 25.11.2021 |
| ВОДОПАД | 21340 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 21340 | 18.05.2022 |
| axop | 21340 | 26.07.2023 |
| Santehnika-online | 21340 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы BelBagno
Категория 14104 р. - 21156 р.
Душевые системы
Категория 14104 р. - 21156 р.


