- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Скрытая монтажная часть для смесителя Hansgrohe Rainmaker Select 460 24010180

Производитель: Hansgrohe
Модель: Rainmaker Select 460 24010180
Код производителя: 24010180
EAN: 4011097771175
Тип товара: Базовая часть
ID: 4331240
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Скрытая часть Hansgrohe Rainmarket Select 460 24010180 для верхних душей. Изготовлена из высококачественных материалов, устойчива к царапинам и превосходно защищает от коррозии. Подключение G1/2.
Комплект поставки:
Скрытая часть,
Документация.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скрытая монтажная часть для смесителя Hansgrohe Rainmaker Select 460 24010180»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, hansgrohe. По цене от 36100 р. до 54600 р., средняя цена составляет 45350 р., а самая низкая цена в магазине hansgrohe. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: hansgrohe. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 24010180 |
| Бренд | Hansgrohe |
| ВКоробке | Скрытая часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.45 |
| Вес в упаковке, кг | 1.425 |
| Вес упаковки, кг | 2 |
| Вес, в килограммах | 1.43 |
| Вес, кг | 1.1000 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид изделия | монтажные наборы и крепежи |
| Вид | скрытая часть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота упаковки, мм | 18 |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина упаковки, мм | 11 |
| Глубина, мм | 127 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 100 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Хансгроэ Рэинмаркет Селект |
| Запорный клапан | керамический |
| Класс товара | Бытовой |
| Код | 30111 |
| Коллекции | Rainmaker Select |
| Коллекция | Rainmaker Select |
| Комплект поставки | Внутренняя часть для верхнего душа |
| Комплектация | скрытая часть, инструкция |
| Комплектующие для душа | Скрытые части |
| Лейка | нет |
| Линии | Rainmaker Select |
| Материал корпуса | металл |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | скрытый |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Особенности | нет |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит только для | Hansgrohe |
| Производитель | Hansgrohe |
| Раздел | Комплектующие |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 10.5x11.4x17.8 |
| Серия | Rainmaker Select 460 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Франция |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | �������� |
| Термостат | нет |
| Тип комплектующего | Прочее |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип товара | скрытые монтажные части |
| Тип установки | внутренний (скрытый монтаж) |
| Тип | скрытые монтажные части |
| Универсальность | нет |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) |
| Форма | угловатая |
| Цвет | бронза/черный |
| Ценовая категория | стандарт |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина упаковки, мм | 12 |
| Ширина, мм | 90 |
| Ширина, см | 12 |
| Ширина | 120 мм |
| Штрих код | 4011097771175 |
| ���� | ���� |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ������� ����� |
Где купить (2)
Цена от 36100 руб до 54600 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Hansgrohe
Смесители с ценой 28880-43320 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 54600 Промокоды на скидку | обновлено 23.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 56444 Промокоды на скидку | обновлено 04.01.2024 |
| hansgrohe 5/5 | Покупка в официальном магазине Промокоды на скидку | обновлено 21.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25190 | 23.12.2022 |
| Gutsant | 20537 | 07.10.2021 |
| ВОДОПАД | 36681 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 29670 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 44297 | 28.11.2024 |
| ВсеИнструменты | 29670 | 18.04.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 32639 | 31.08.2023 |
| satra | 37148 | 30.04.2025 |
| dushevoi | 40983 | 16.09.2025 |
| Santehnika-online | 37090 | 01.08.2023 |
| Клуб Мастеров | 47130 | 13.03.2024 |
| Мегамаркет | 53111 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скрытая монтажная часть для смесителя Hansgrohe Rainmaker Select 460 24010180» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, hansgrohe
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Hansgrohe
Категория 28880 р. - 43320 р.


