Душевая стойка BelBagno Vittoria VIT-DOC-CRM

Производитель: BelBagno
Модель: Vittoria VIT-DOC-CRM
Код производителя: VIT-DOC-CRM
EAN: 2000000436883
Тип товара: Душевая система
ID: 4331229
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевая стойка BelBagno Комплектация:ЭксцентрикиДиверторДушевой шлангДушевая лейкаВерхний душСмесительБренд: BelBagno (Италия).
Комплектация:
- Эксцентрики
- Дивертор
- Душевой шланг
- Душевая лейка
- Верхний душ
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка BelBagno Vittoria VIT-DOC-CRM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12080 р. до 17977 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VIT-DOC-CRM |
| Бренд | BelBagno |
| В комплекте | лейка ручная |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Высота панели/стойки | 102;125 |
| Высота штанги, см | 125 |
| Высота, мм | 1250 |
| Высота, см | 125 |
| Высота | 1250 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 300 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные функции | ручной душ |
| Другое название | БелБагно Виттория |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Излив для наполнения ванны | Нет |
| Излив | Нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Vittoria |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница | Нет |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.075 |
| Оснащение | душевая лейка, смеситель, шланг для душа, настенный держатель, дивертор |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Производитель | BelBagno |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 32x22x127 |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Vittoria |
| Смеситель | Есть |
| Со смесителем | Да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Термостат | Нет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Да |
| Угловая конструкция | нет |
| Управление | Двухвентильное |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина/диаметр верхней лейки | 20 |
| Ширина | 172 мм |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | IB1000000119052 |
Где купить
Последняя известная цена от 12080 руб до 17977 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы BelBagno
Душевые системы с ценой 9664 р. - 14496 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 17260 | |
| Сантехника Тут | 12080 | 28.09.2021 |
| КУЛЬТУРА БЫТА | 15890 | 18.05.2021 |
| ВОДОПАД | 17260 | 16.08.2022 |
| Santehmoll | 17260 | 11.05.2022 |
| axop | 12080 | 26.07.2023 |
| Santprice | 12080 | 11.05.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы BelBagno
Душевые системы
Категория 9664 р. - 14496 р.


