Душевая стойка BelBagno Crystal CRY-VSC-CRM

Производитель: BelBagno
Модель: Crystal CRY-VSC-CRM
Код производителя: CRY-VSC-CRM
Тип товара: Душевая стойка
ID: 4331228
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевая стойка BelBagno Комплектация:ЭксцентрикиДиверторДушевой шлангДушевая лейкаВерхний душСмесительБренд: BelBagno (Италия).
- Код товара 00229822
- Бренд: BelBagno
- Артикул CRY-VSC-CRM
Комплектация:
- Эксцентрики
- Дивертор
- Душевой шланг
- Душевая лейка
- Верхний душ
- Смеситель
Получить консультацию Получить консультацию
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка BelBagno Crystal CRY-VSC-CRM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15810 р. до 17390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CRY-VSC-CRM |
| Бренд | BelBagno |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота, мм | 1262 |
| Высота | 1262 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 384 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 79 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Длина | 802 мм |
| Другое название | БельБагно Кристал |
| Излив | С изливом |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Crystal |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница | Нет |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Объём упаковки, м3 | 0.097 |
| Оснащение | Верхний душ |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Производитель | BelBagno |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 40.4x22x128.2 |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | Есть |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | Душевая стойка |
| Тропический душ | Да |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная / Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина | 172 мм |
| Шланг | Есть |
Где купить
Последняя известная цена от 15810 руб до 17390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы BelBagno
Душевые системы с ценой 12648 р. - 18972 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 15810 | |
| Сантехника Тут | 17390 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы BelBagno
Категория 12648 р. - 18972 р.
Душевые системы
Категория 12648 р. - 18972 р.


