Держатель туалетной бумаги Art&Max Barocco Crystal AM-1782-Do-Ant-C

Производитель: Art&Max
Модель: Barocco Crystal AM-1782-Do-Ant-C
Код производителя: AM-1782-Do-Ant-C
Тип товара: Аксессуары
ID: 4331204
Добавлено: 03.12.2019
Описание
- Код товара 00228772
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-1782-Do-Ant-C
Комплектация:
- Держатель туалетной бумаги
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Art&Max Barocco Crystal AM-1782-Do-Ant-C»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3250 р. до 5401 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Art&Max серия | Barocco Crystal |
| Артикул | AM-1782-Do-Ant-C |
| Бренд | Art&Max |
| ВКоробке | Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.5 |
| Вес в упаковке, кг | 0.75 |
| Вес | 0.72 кг |
| Вид аксессуаров | держатели туалетной бумаги |
| Высота, мм | 200 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 90 |
| Глубина | 10.4 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина | 90 мм |
| Другое название | Арт и Макс Барокко Кристал |
| Количество, шт | 1 |
| Коллекция | Barocco Crystal (Art&Max) |
| Конструкция | открытая |
| Материал | Латунные |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.042 |
| Оснащение | С кристаллами |
| Поверхность | глянцевая |
| Полка для телефона | нет |
| Производитель | Art&Max |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 11x22x22 |
| Размещение | настенное |
| Расцветка | античное золото |
| Рисунок | узор |
| Серия | Barocco |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип применяемой бумаги | рулонная |
| Тип рисунка | узор |
| Тип установки товаров | настенные |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Установка | На стену |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Золото |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина | 200 мм |
| Штрих код | AM1000000004179 |
| Штрих-код | IB1000000101788 |
Где купить
Последняя известная цена от 3250 руб до 5401 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Держатели туалетной бумаги Art&Max
Держатели туалетной бумаги с ценой 2600 р. - 3900 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 3250 | |
| Сантехника Тут | 3930 | 16.01.2024 |
| ВОДОПАД | 3930 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 3930 | 12.03.2023 |
| Santprice | 3930 | 28.05.2023 |
| satra | 3930 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 3255 | 11.07.2023 |
| Santehnika-online | 3930 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Держатели туалетной бумаги Art&Max
Категория 2600 р. - 3900 р.
Держатели туалетной бумаги
Категория 2600 р. - 3900 р.


