Раковина подвесная Roca Gap 56 32747S000

Производитель: Roca
Модель: Gap 56 32747S000
Код производителя: 32747S000
EAN: 8414329155044
Тип товара: Раковина
ID: 4331168
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Раковина: Roca The Gap 48 32747R000
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина подвесная Roca Gap 56 32747S000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7422 р. до 14490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Roca серия | Gap |
| Артикул | 32747S000 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Roca |
| Вес брутто, кг | 16 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вес, кг | 15 |
| Вес | 15 кг |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота (см) | 17 |
| Высота, мм | 170 |
| Высота, см | 17 |
| Высота | 170 мм |
| Габариты | 56х40x17 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина (см) | 40 |
| Глубина, мм | 400 |
| Глубина, см | 40 |
| Глубина | 400 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Готовых отверстий под смеситель | 1 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 40 |
| Другое название | Рока Зэ Гап |
| Код | 36985 |
| Количество отверстий под смеситель | с 1 отверстием |
| Коллекции | Gap |
| Коллекция | The Gap |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Материал | Фарфоровые |
| Метод крепления | на тумбу |
| Модель | The Gap 56 |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Название цвета | Белый |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие отверстия под смеситель | С отверстием под смеситель |
| Наличие сифона в комплекте | Без сифона |
| Намеченные отверстия под смеситель | 2 |
| Намеченных отверстий под смеситель | 2 |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.038 |
| Ориентация | Универсальная |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Производитель | Roca |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 42x58x19 |
| Раковина-столешница | Нет |
| Раковины | Встраиваемые раковины |
| Расположение смесителя | посередине |
| Способ монтажа | над столешницей |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип раковины | подвесная |
| Тип товара | раковины |
| Тип | Встраиваемая сверху |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет санфаянса | белые |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина (см) | 56 |
| Ширина, мм | 560 |
| Ширина, см | 56 |
| Ширина | 560 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7422 руб до 14490 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Roca
Раковины и пьедесталы с ценой 5937 р. - 8906 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 7422 | |
| Vellmart | 7422 | |
| Gutsant | 10286 | 14.05.2021 |
| ВОДОПАД | 14197 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 13331 | 30.11.2022 |
| satra | 14490 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 13999 | 10.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Roca
Категория 5937 р. - 8906 р.


