Полка для ванной Art&Max Ultima AM-8928 (AM-F-8928)

Производитель: Art&Max
Модель: Ultima AM-8928 (AM-F-8928)
Код производителя: AM-F-8928
Тип товара: Аксессуары
ID: 4331086
Добавлено: 03.12.2019
Описание
- Код товара 00229568
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-F-8928
Комплектация:
- Полка для полотенец
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полка для ванной Art&Max Ultima AM-8928 (AM-F-8928)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7390 р. до 11320 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-F-8928 |
| Бренд | Art&Max |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вес | 1.77 кг |
| Высота, мм | 78 |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 252 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 252 мм |
| Другое название | Ультима |
| Коллекция | Ultima |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Объём упаковки, м3 | 0.017 |
| Производитель | Art&Max |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 27.2x62x9.8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Тип | настенная полка |
| Установка | На стену |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет от производителя | серебристый |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 600 |
| Ширина | 600 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7390 руб до 11320 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 5912 р. - 8868 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 7390 | |
| Сантехника Тут | 10188 | 13.11.2024 |
| Santehmoll | 8130 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 8490 | 04.06.2024 |
| Мегамаркет | 11320 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 5912 р. - 8868 р.


