Верхний душ BelBagno Arlie BB-SLD1C-200-CRM

Производитель: BelBagno
Модель: Arlie BB-SLD1C-200-CRM
Код производителя: BB-SLD1C-200-CRM
EAN: 4660177637025
Тип товара: Душевые лейки
ID: 4330879
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Верхний душ BelBagno квадратной формы. Цвет: хром.
Система против известковых отложений позволяет с легкостью удалить известковый налет рукой.
Размер: 20 х 20 см.
Стандарт подводки 1/2.
Комплектация:
- Верхний душ
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ BelBagno Arlie BB-SLD1C-200-CRM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2800 р. до 5180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BB-SLD1C-200-CRM |
| Бренд | BelBagno |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес нетто | 1.800 |
| Высота, см | 4,86 |
| Габариты | 20x20 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, мм | 200 |
| Держатель | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Белбагно Арлай |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Arlie |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На потолок |
| Назначение | Для душа |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | BELBAGNO |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20x20x4.3 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | ARLIE |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип комплектующего | верхний душ |
| Тип | верхний душ |
| Тропический душ | Нет |
| Установка | На потолок |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина, см | 20 |
| Ширина | 200 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | верхний душ |
Где купить
Последняя известная цена от 2800 руб до 5180 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы BelBagno
Душевые системы с ценой 2240 р. - 3360 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2800 | |
| Сантехника Тут | 5180 | 08.10.2022 |
| ВОДОПАД | 5180 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 4400 | 07.07.2022 |
| Santehmoll | 4400 | 19.07.2022 |
| axop | 4400 | 26.07.2023 |
| Santehnika-room | 4400 | 19.07.2022 |
| Mosplitka | 5180 | 26.07.2022 |
| dushevoi | 4400 | 25.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы BelBagno
Душевые системы
Категория 2240 р. - 3360 р.


