Душевая лейка Kludi A-QA 657000500

Производитель: Kludi
Модель: A-QA 657000500
Код производителя: 6570005-00
EAN: 4021344053565
Тип товара: Душевые лейки
ID: 4330799
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Живая и свежая линия дизайна KLUDI A-QA подействует на Вас освежающе. Растворитесь в струе ручных душей и душевых систем KLUDI A-QA. Отдельные лейки, душевые гарнитуры, а также душевые системы с термостатами принесут Вам массу впечатлений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая лейка Kludi A-QA 657000500»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5300 р. до 10329 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковая система защиты | есть |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | 6570005-00 |
| Бренд | Kludi |
| ВКоробке | Лейка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.32 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид товара | Душевые лейки |
| Высота, см | 25 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 120 |
| Глубина, см | 25 |
| Глубина | 2.4 |
| Держатель | нет |
| Диаметр лейки, см | 12 |
| Диаметр лейки | 120 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 2 |
| Длина | 250 мм |
| Другое название | Клуди А-Ква |
| Защита от обратного потока | нет |
| Кол-во режимов лейки | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Коллекция | A-Qa |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Пластик |
| Модель | A-QA 657000500 |
| Монтаж | пристенный |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Переключение режима | вращающийся диск |
| Переключение режимов | поворотное |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Kludi |
| Размер головки лейки | 122 |
| Размер лейки, см | 12 см |
| Размер лейки | 120 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 12x12x25 |
| Расход воды | 25 |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Резьба | 1/2M |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Самоочищающееся покрытие | нет |
| Серия | A-QA |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Тип | Душевая лейка |
| Установка | На шланг |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | Округлые |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 250 |
| Ширина, см | 12 |
| Ширина/диаметр | 120 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Шланг | Нет |
| Штрих код | 4021344053565 |
Где купить
Последняя известная цена от 5300 руб до 10329 руб в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Kludi
Душевые системы с ценой 4240 р. - 6360 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 5300 | |
| Vellmart | 5400 | |
| Сантехника Тут | 7440 | 18.01.2023 |
| ВОДОПАД | 7440 | 16.08.2022 |
| Santehmoll | 8130 | 12.03.2023 |
| Santprice | 8130 | 05.10.2023 |
| axop | 6410 | 21.07.2023 |
| Santehnika-room | 6798 | 02.04.2023 |
| Imperiatechno | 8130 | 21.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 7440 | 19.10.2022 |
| satra | 10004 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 8130 | 24.03.2023 |
| Kotofoto | 6120 | 26.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 8130 | 21.02.2023 |
| Santehnika-online | 8130 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Kludi
Категория 4240 р. - 6360 р.
Душевые системы
Категория 4240 р. - 6360 р.


