- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Держатель для верхнего душа BelBagno Carin CAR-DAT-CRM

Производитель: BelBagno
Модель: Carin CAR-DAT-CRM
Код производителя: CAR-DAT-CRM
EAN: 4660177637544
Тип товара: Кронштейны
ID: 4330762
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Настенный кронштейн для верхнего душа BelBagno , монтируемый в одно отверстие.
Покрытие: хром.
Материал: латунь.
Круглое сечение.
Длина: 38 см.
Стандарт подключения: G1/2.
Рабочий интервал давления: 0,5-6 Атм.
В комплекте поставки:
кронштейн для верхнего душа.
Излив Belbagno для душа
- Артикул - CAR-DAT-CRM
- Бренд - BelBagno
- Длина излива, см - 38
- Коллекция - CARIN
- Отверстия для монтажа - на 1 отверстие
- Стилистика дизайна - современный стиль
- Встроенные системы - да
- Стандарт подводки - 1/2
- Цвет - хром
- Гарантия - 5 лет
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель для верхнего душа BelBagno Carin CAR-DAT-CRM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2511 р. до 4236 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CAR-DAT-CRM |
| Бренд | BelBagno |
| ВКоробке | Кронштейн для верхнего душа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.7 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вес нетто | 0.600 |
| Вес, в килограммах | 0,67 |
| Вес, кг | 0.67 |
| Вес | 0.67 кг |
| Встраиваемая система | да |
| Вылет верхнего душа, см | 38 |
| Вылет верхнего душа | 38 |
| Высота штанги, см | 11 |
| Высота, см | 6 |
| Высота | 60 мм |
| Габариты | 38x6 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 380 |
| Глубина, см | 38 |
| Глубина | 39 |
| Держатель верхнего душа | да |
| Держатель ручной лейки | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | |
| Длина | 380 мм |
| Другое название | БелБагно Карин |
| Коллекция | Carin |
| Комплектация | кронштейн для верхнего душа |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Латунь |
| Модель | |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотная верхняя часть | нет |
| Производитель | BelBagno |
| Размер розетки, см | 6 |
| Размер розетки | 6 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 6x38x3.5 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Carin |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Кронштейны для верхнего душа |
| Тип комплектующего | кронштейны. держатели |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевой кронштейн |
| Установка | На стену |
| Форма | Округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 60 |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 60 мм |
| Штрих-код | 4660177637544 |
| Элементы системы скрытого монтажа | кронштейн верхнего душа |
Где купить
Последняя известная цена от 2511 руб до 4236 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы BelBagno
Души и душевые системы с ценой 2008 р. - 3013 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4236 Промокоды на скидку | обновлено 01.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2900 | 09.11.2024 |
| ТЕХПОРТ | 2900 | 07.11.2024 |
| Сантехника Тут | 3620 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 2900 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2511 | 05.11.2024 |
| Santehmoll | 3620 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 2900 | 05.07.2024 |
| Santehnika-room | 2900 | 07.11.2024 |
| Santprice | 3620 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 3620 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 2900 | 25.12.2024 |
| Мегамаркет | 3620 | 24.12.2024 |
| satra | 3620 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Держатель для верхнего душа BelBagno Carin CAR-DAT-CRM» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы BelBagno
Категория 2008 р. - 3013 р.


