- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок BelBagno Sela RH-2-100/80-Ch-Cr

Производитель: BelBagno
Модель: Sela RH-2-100/80-Ch-Cr
Код производителя: SELA-RH-2-100/80-Ch-Cr
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4330693
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Belbagno Sela RH-2 100x80 профиль Хром, стекло текстурированное Шиншилла. Артикул: SELA-RH-2-100/80-Ch-Cr.
Асимметричный душевой уголок серии Sela с двумя раздвижными дверцами и универсальной ориентацией станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты. Превосходно будет сочетаться в интерьере современного стиля.
Характеристики:
Форма уголка: прямоугольная асимметричная.
Количество секций двери: 2.
Полотно уголка изготовлено из текстурированного закаленного и безопасного стекла толщиной 6 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с хромированным покрытием, что является отличным способом противостоять коррозии.
Двери герметично закрываются за счет магнитного уплотнителя и крепятся с помощью двойных подшипниковых роликов повышенной надежности, выполненных в металлическом корпусе, что гарантирует исправную работу в течении всего срока эксплуатации.
Габариты (ШхДхВ): 80 х 100 х 190 cм.
Ширина входного проема: 52,4 см.
Профиль регулируется по ширине/длине: +/- 2,5 см (78 - 80,5 / 98 - 100,5 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок BelBagno Sela RH-2-100/80-Ch-Cr»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20150 р. до 25815 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SELA-RH-2-100/80-Ch-Cr |
| Бренд | BelBagno |
| Вес в упаковке, кг | 66 |
| Вид поддона | Средний |
| Высота, мм | 1900 |
| Высота | 190 см |
| Глубина, мм | 800 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | от 98 до 100.5 см |
| Исполнение стекла | Текстурированное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекция | Sela (BelBagno) |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Объём упаковки, м3 | 1.52 |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Поддон в комплекте | нет |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | BelBagno |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x102x192 |
| Совместимые модели | душевой поддон (TRAY-BB-RH-100/80-550-15-W-L, TRAY-BB-RH-100/80-550-15-W-R), сиденье (BB32A, BB36A) |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Тип стекла передних стенок | рифленое (шиншила) |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 5 мм |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | закругленная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Ширина входа | 52.4 см |
| Ширина, мм | 1000 |
| Ширина | от 78 до 80.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 20150 руб до 25815 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы BelBagno
Души и душевые системы с ценой 16120 р. - 24180 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 20150 | |
| Сантехника Тут | 20150 | 06.05.2022 |
| Gutsant | 20150 | |
| ВОДОПАД | 20150 | 21.05.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы BelBagno
Категория 16120 р. - 24180 р.


