Душевой поддон Cezares Tray TRAY-S-RH-120/90-13-W-R

Производитель: Cezares
Модель: Tray TRAY-S-RH-120/90-13-W-R
Код производителя: TRAY-S-RH-120/90-13-W-R
EAN: 2000000237824
Тип товара: Душевой поддон
ID: 4329586
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Цельнолитой душевой поддон из литьевого мрамора Cezares Tray S RH 120x90x13 TRAY-S-RH-120/90-13-W-R радиальный, асимметричный, низкий.
Идеально правильная геометрическая форма.
Блестящая поверхность.
Материал: экологически чистый искусственный мрамор.
Соответствие: ТУ 4940-001-13327487-2014
Сертификат соответствия: № РОСС RU.АИ32.Н08857.
Покрытие гелькоутом: повышенная прочность, химическая стойкость.
Возможность полного восстановления поверхности (сколы, царапины).
Допустимые температурные перепады: -40 - +110 градусов.
Эффективное звукопоглощение и вибростойкость.
Гладкая и теплая на ощупь поверхность.
Антискользящее массажное покрытие дна.
Неприхотливость в уходе.
Радиус: 55 см.
Диаметр сливного отверстия: 9 см.
Пропускная способность сифона: 30 л/мин.
Монтаж: на пол/на подиум, в правый угол.
Регулируемые ножки.
В комплекте поставки:
душевой поддон;
ножки;
сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон Cezares Tray TRAY-S-RH-120/90-13-W-R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39700 р. до 59210 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Есть |
| Артикул | TRAY-S-RH-120/90-13-W-R |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 43 |
| Вес | 37,100 |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота, мм | 130 |
| Высота | 13 см |
| Габариты | Низкий |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Глубина, мм | 900 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 120 см |
| Коллекция | Tray |
| Материал поддона | Литьевой мрамор |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Объём упаковки, м3 | 0.14 |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Производитель | Cezares |
| Радиус поддона | R550 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 122x92x15 |
| Сифон | Приобретается отдельно |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина | 90 см |
Где купить
Последняя известная цена от 39700 руб до 59210 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Поддоны душевые Cezares
Поддоны душевые с ценой 31760 р. - 47640 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 39700 | |
| Сантехника Тут | 45650 | 28.09.2021 |
| axop | 59210 | 27.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Поддоны душевые Cezares
Категория 31760 р. - 47640 р.
Поддоны душевые
Категория 31760 р. - 47640 р.


