Верхний душ Cezares Articoli Vari CZR-H-SP21-01

Производитель: Cezares
Модель: Articoli Vari CZR-H-SP21-01
Код производителя: CZR-H-SP21-01
EAN: 2000000440590
Тип товара: Верхний душ
ID: 4329517
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Верхний душ
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Cezares Articoli Vari CZR-H-SP21-01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16470 р. до 18300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-H-SP21-01 |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Глубина, мм | 290 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 303 мм |
| Другое название | Цезарис Артиколи Вари |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Articoli Vari |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На потолок |
| Назначение | Для душа |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Cezares |
| Размер верхнего душа, мм | 290 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 29x29x4.5 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип | Верхний душ |
| Тропический душ | Нет |
| Установка | На потолок / На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 290 |
| Ширина | 303 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 16470 руб до 18300 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Cezares
Душевые системы с ценой 13176 р. - 19764 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 16630 | |
| Сантехника Тут | 16470 | 27.11.2021 |
| ВОДОПАД | 18300 | 04.10.2022 |
| axop | 16470 | 28.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Cezares
Категория 13176 р. - 19764 р.
Душевые системы
Категория 13176 р. - 19764 р.


