Верхний душ Cezares Articoli Vari CZR-H-SP20-03

Производитель: Cezares
Модель: Articoli Vari CZR-H-SP20-03
Код производителя: CZR-H-SP20-03
EAN: 2000000440583
Тип товара: Верхний душ
ID: 4329510
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Верхний душ, диаметр 208 мм. Исполнение: Золото. Материал: нержавеющая сталь. Тип подводки: 1/2". Система против известковых отложений.
Комплектация:
- Верхний душ
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Cezares Articoli Vari CZR-H-SP20-03»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5550 р. до 11394 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-H-SP20-03 |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес | 0.68 кг |
| Вид изделия | душ верхний |
| Высота, см | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, мм | 208 |
| Глубина, см | 20,8 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | |
| Длина | 208 мм |
| Другое название | Цезарис Артиколи Вари |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | |
| Комплектация | верхний душ |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Cezares CZR-H-SP20-03 |
| Монтаж | На потолок |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | CEZARES |
| Производство | Cezares |
| Размер верхнего душа, мм | 208 |
| Размер верхнего душа, см | 20.8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20.8x20.8x4.5 |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместимость с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип комплектующего | верхний душ |
| Тип унитаза | |
| Тип установки | подвесной |
| Тип | верхний душ |
| Тропический душ | Нет |
| Установка | На потолок / На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет точно | золото |
| Цвет | золотистый |
| Ширина, мм | 208 |
| Ширина, см | 20,8 |
| Ширина | 208 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | верхний душ |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 5550 руб до 11394 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Cezares
Душевые системы с ценой 4440 р. - 6660 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 5550 | 20.06.2024 |
| Сантехника Тут | 11100 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 10582 | 07.06.2025 |
| axop | 5550 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 5550 | 23.06.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5550 | 20.06.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 9990 | 31.08.2023 |
| Santehnika-room | 5550 | 20.06.2024 |
| Мегамаркет | 5550 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Cezares
Душевые системы
Категория 4440 р. - 6660 р.


