Душевая стойка Cezares City CITY-F-CD-01

Производитель: Cezares
Модель: City CITY-F-CD-01
Код производителя: CITY-F-CD-01
EAN: 2000000437712
Тип товара: Душевая стойка
ID: 4329471
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевая колонна со смесителем с верхним и ручным душем. Исполнение: Хром. Ручки: Хром
Комплектация:
- Стойка с верхним душем
- Душевая лейка
- Шланг
- Держатель душа
- Смеситель
- Дивертор
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Cezares City CITY-F-CD-01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 47000 р. до 51700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CITY-F-CD-01 |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Душевая стойка - 1 шт. Душевая лейка - 1 шт. Душевой шланг - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Держатель для душа - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ с изменяемым углом | нет |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 7.5 |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Вес | 6 кг |
| Вид гарнитура | душевая стойка |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Включает | ручная лейка,верхний душ |
| Встраиваемая система | нет |
| Вылет верхнего душа, см | 40 |
| Вылет верхнего душа | 40 |
| Высота штанги, см | 138.5 |
| Высота, мм | 1385 |
| Высота, см | 138.5 |
| Высота | 1385 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 450 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина | 50 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Диаметр лейки, см | 5 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные функции | ручной душ |
| Другое название | Цезарис Сити |
| Душевой набор | со шлангом и лейкой для душа |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Излив | Нет |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | City |
| Комплект поставки | документация |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | CITY-CD-01 |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Мыльница | Нет |
| Назначение | Для душа |
| Наличие верхнего душа | с верхним душем |
| Наличие гидромассажа | нет |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие ручного душа | с душевой лейкой |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.125 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | шланг для душа, душевая лейка, настенный держатель, переключатель потоков |
| Отверстий для монтажа | 3 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Cezares |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Размер верхнего душа | 20 |
| Размер лейки, см | 5 |
| Размер лейки | 60 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 47x22x140.5 |
| Расположение рычага | сверху |
| Регулировка высоты | есть |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | есть |
| Самоочищающееся покрытие | нет |
| Система против известковых отложений | есть |
| Смеситель в комплекте | с однорычажным смесителем |
| Смеситель | однорычажный |
| Со смесителем | Да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип душевой | душевые системы |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | Да |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма ручной лейки | округлая |
| Форма | округлая, квадратная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 200 мм |
| Шланг | Есть |
| Штрих код | IB1000000123008 |
Где купить
Последняя известная цена от 47000 руб до 51700 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Cezares
Душевые системы с ценой 37600 р. - 56400 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 51700 | 13.03.2024 |
| Сантехника Тут | 51700 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 49283 | 07.06.2025 |
| axop | 51700 | 19.02.2024 |
| satra | 51700 | 08.12.2023 |
| Santprice | 51700 | 12.03.2024 |
| Santehmoll | 47000 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 51700 | 14.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 51700 | 14.03.2024 |
| Santehnika-room | 51700 | 15.12.2023 |
| Santehnika-online | 51700 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 51700 | 12.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Cezares
Категория 37600 р. - 56400 р.
Душевые системы
Категория 37600 р. - 56400 р.


